Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель в детскую

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
25.7 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы заказывали мебель в детскую комнату? Или покупали все предметы по отдельности? Как по цене выгоднее?

10 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы специально не заказывали. Просто со временем покупали все отдельно, вот и все.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как по мне, лучше изготовить под заказ. Преимущество в том, что можно сделать то, что вы хотите, плюс размер выбрать оптимальный. А еще мебель будет в одном цвете. Короче, под заказ лучше.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я заказывал вот здесь мебель https:// Изготовление стоит немного дороже, но все элементы подходят друг другу по стилю. Плюс не нужно ходить по магазинах и искать. Поэтому, если бюджет позволяет - лучше заказать мебель.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 67

@poet мы планируем обновить мебель в детской, но по частям не будем брать.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@SaMson Конечно, разнобой будет не очень хорошо смотреться, поэтому мы покупали детскую мебель , чтобы все подходило и красиво сочеталось.

Ответить
 GenA
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@SantoS наша детская комната небольших размеров, то мы заказывали мебель на заказ

Ответить
Катрина_Первая
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 205

@GenA Это хорошо если вообще есть детская комната. У многих, увы, с жилплощадью совсем, мягко говоря, не роскошно.

Ответить

poison
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Лично я не заказывала, но от пользователей Семейный форум узнала где можно заказать не плохую мебель в детскую по адекватной стоимости.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет, а мы сделали большую ошибку когда в детской комнате повесили люстру, так как когда к нам приходят наши друзья с детьми они все играю в детской комнате то постоянно попадали мячом по люстре. По этому мы решили ее снять и поставить светильники, заказывали их здесь https://cosmorelax.ru/catalog/svet/ смотрятся они даже намного лучше.

Ответить
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Я кстати супруге помимо детской мебели еще для сушки детского белья и постели классную сушилку прикупил . Довольна очень, поскольку намного удобнее чем на веревках на балконе сушить. Качество хорошее, до сих держится все, ничего не облазиет главное. Понравились там скидочки такие не плохие. А так в целом удачная покупка.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика