Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Игра стратегия

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
17.4 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Подскажите какую то классную игру стратегию онлайн? Чтоб не просто бродилка, а действительно с захватывающим сюжетом.

10 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мираж войны прикольная, но это если вы любите такой жанр.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучшая игра онлайн - вордофтенкс, и это знает каждый ребенок

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот прикольная стратегия Можно выбрать себе героя - бандита, полицейского, обычного жителя. Если понравится, может будем вместе в онлайне играть?

Ответить

Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне всегда нравилась игра Game Of World. Оторваться от нее сложно, захватывает сразу. Сейчас играю в Ведьмака, в этой игре сюжет интересный. Советую тоже в нее поиграть.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Путь война, Мираж войны, Бойцовский клуб - самые классные игры, на мой взгляд. Если хотите в Бойцовский клуб играть онлайн, то зайдите на этот сайт По поводу других игр сайт не могу подсказать, давно в них уже играл. Надо как-нибудь снова поиграть, вспомнить молодость, раньше вообще целыми ночами сидел.

Ответить
Записи: 200
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

игра не онлайн но реально захватывает это рим или средневековые завоевания, очень интересная.

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Естественно, что у каждого свои предпочтения в компьютерных играх, но все же, если вы действительно ждете захватывающих сюжетов, то вам стоит поиграть в онлайн симуляторы. Вот здесь , примеру, они собраны в одном месте. Так что дальше уже сами выбирайте, ничего не хочу советовать.

Ответить

jaroslava07
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую попробовать – Марш Империй: Война Царей. Игра правда захватывающая, настолько, вот пока в игре, все серьезно выглядит! Абсолютно все на высшем уровне, от графики, до самой игры, заданий в ней. Вот здесь можете посмотреть и скачать: . Всегда здесь игры ищу и скачиваю. Сейчас по вечерам, то и дело, что строю свое королевство, да завоевываю новые территории)

Ответить
Записи: 145
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В интернете есть сайты, где можно . Поищите тем игру на тему, которая вас больше всего интересует. Я недавно начал играть в Blade Runner 2019. Сюжет прикольный, графика превосходная, озвучка классная. От игры получаю массу удовольствия.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Мне не жалко! Вот ссылка на классный сайт Вилдроид! Там есть раздел, где много онлайн стратегий для android, вот ссылка

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика