Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

День рождения у бабушки - какие есть идеи для подарка?

21 Записи
20 Пользователи
0 Нравится
22.5 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Через неделю у бабули юбилей - 70 лет, вот что ей подарить? Текстиль, посуда - примитивные подарки. Цветы это самой собой, а вот что еще? Чем удивить ее можно?

20 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Может картину на стену? Смотря что любит бабушка, каковы ее увлечения.

Ответить
1 Ответ
aleksandrik
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 39

@kruglova77 Нууу, увлечения в таком возрасте обычно одни и те же))))Их особо нет)

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучший подарок - семейный портрет. Пожилые люди ценят такие вещи.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я бы подарил гравированную икону, например, вот такую . Все бабушки суеверные, поэтому такому подарку точно обрадуется.

Ответить

Алька
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А я бы посоветовала Вам подарить бабушке букет цветов. Я здесь выбрала своей маме подарок. Это классика!

Ответить
Записи: 158
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я хочу подарить своей какое-нибудь украшение. Выбираю пока между жемчужным ожерельем и золотым перстнем.

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Можно сделать что-то памятное, например, какую-нибудь книгу с семейными фотографиями или картину ну или что-то в этом роде.

Ответить
Записи: 281
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне больше всего понравилась идея с семейным портретом. Для бабушки, мне кажется, это будет идеально.

Ответить

Записи: 90
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы своей бабушке дарили большой букет ее любимых красных роз, семейный портрет и красивую подвеску с инициалами всех ее внуков, которую нам на заказ в сделали. Украшение получилось очень красивое и стильное, бабуля чуть не расплакалась от счастья))) Я теперь думаю, что всем такие подарки делать буду. Недешево, конечно, но зато очень оригинально.

Ответить
aleksandrik
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

В таком возрасте можно просто цветы дарить, желательно в горшке. им же надо о ком-то заботиться)

Ответить
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В таком возрасте человеку спокойно можно подарить что-то из церковной лавки, даже вот икону , чем не подарок? Если такая вещь у Вашей бабушки уже имеется, то там можно другой подарок присмотреть, вариантов хватает, была бы фантазия)))

Ответить
3 Ответов
Dinochka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Kwevottt Скорее всего, икона - самый лучший подарок для пожилого человека. У них точно сохранилась вера в Бога.

Ответить
 Adel
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@Dinochka Старые люди в основном сильно верующие (сужу по своей бабушке) и икона будет очень хорошим подарком для них. Я заказала Образ целителя Пантелеймона на сайте для своей бабули, она у меня болеет часто. Теперь читает молитвы и даже чувствует себя намного лучше.

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@Adel Я с вами пожалуй соглашусь!

Ответить
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В таком возрасте действительно трудно сделать подарок. Может просто собраться всей родне за одним столом и проявить внимание и любовь?

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Андрей Ветров Я бы не сказала, что текстиль это примитивно. Тем более он сейчас совсем не дешево стоит..Поэтому комплекту красивого постельного белья или теплому одеялу бабушка ваша очень обрадуется. Посмотрите в магазине https://textil-point.ru/catalog/odeyala/razmery-od/dvuspalnoe-od/ там отличный выбор. Ну или может что то из посуды.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@Еленамак Раз уж вы решили сделать подарок в виде предметов посуды, то тогда стоит подбирать что-то достойное и оригинальное. Можете заглянуть в этот магазин . Там очень много интересных вещей. Я сама безумно люблю красивую посуду. И в этом магазине покупаю себе что-то периодически. Мне нравится качество и внешний вид. Да к тому же при заказе от 2500 доставка будет бесплатной.

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

бабашке?)

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика