Кухня в классическо...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кухня в классическом стиле

18 Записи
15 Пользователи
0 Нравится
48.3 Тыс. Просмотры
Записи: 186
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим приобрести качественную деревянную кухню в классическом стиле, не подскажете магазин мебели?

17 Ответов
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется лучше заказать по своему дизайну.

Ответить
1 Ответ
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лара Данилова В классическом стиле мне понравились кухни Мария в модном стиле, качественные и удобные.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день! Можете заказать у нас.Мы мебельная компания, изготавливаем мебель на заказ,у нас свое производство, демократичные цены. Тел. для связи 8-996-001-20-34 Анна
Обращайтесь, будем рады Вам помочь!

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

советую посмотреть в мебельной кампании Свободный Стиль, они очень хорошо делают мебель при чем очень разную, моя сестра заказывала у них изготовление шкафа купе под заказ делали около пол месяца, как сделали всем тем кто видел очень понравилось, по внешнему виду видно что шкаф добротный и качественно сделан, удобная планировка внутри.

Ответить

Nikita03
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

А мне кажется, что лучше заказывать мебель по своему дизайну. Кухня на заказ, как говорится. Так ваша кухня будет не повторимой, и уже точно такой как вы захотите.

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я недавно заказывал себе мебель на дачу с интернет магазина- доставка быстрая,качество на высшем уровне,цены не дорогие! Рекомендую,не пожалеете!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 13

@Ni9tos Спасибо

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Привет, могу подсказать, где приобрести аксессуары для кухни https://palladium.ru/catalog/kukhonnye_aksessuary/

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

а хай-тек не хотите?

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

просто мне кажется так будет интереснее

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Обязательно к своей кухне подберите красивый стеклянный фартук, чтобы ваша кухня была оригинальной и стильной. Я себе фартук покупал в хорошем магазине, здесь: .

Ответить
1 Ответ
skywinter
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 20

@Aleksey121 Можно подобрать для современной кухни не стеклянный фартук, а более экономный вариант - пластиковый фартук . Поверьте, пластиковый фартук выглядит не хуже, чем из оргстекла, а стоимость его в разы меньше. Пластиковый фартук для кухни можно заказать с любым рисунком, который идеально бы подходил под дизайн вашей кухни. Единственный минус такого фартука - боязнь высоких температур, так что рядом с плитой го лучше не располагать.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

я бы вам посоветовала посмотреть какие кухни на заказ из мдф с патиной предлагает компания "Аврора", у них же мы сами подбирали декор ЛДСП , кухню мы заказывали в светлых тонах -слоновая кость- в классическом стиле, получился, я считаю, настоящий шедевр.

Ответить
Franchi
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

А что если заказать кухню у мастера по размерам.

Ответить

AllaS
Записи: 42
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

При заказе кухни, особое внимание стоит уделить новому тренду - который позволяет комфортно и безопасно пользоваться несколькими электроприборами.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика