Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Электрооборудование

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
45.8 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим поменять электрику в доме, не подскажете где купить сенсорные выключатели и розетки, пульты ДУ

10 Ответов
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы покупали на электрорынке.

Ответить
1 Ответ
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лора Бух Мы нашли качественные и стильные выключатели с доставкой по всей России здесь

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Себе пора уже всю электрику менять.

Ответить
Колян90
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Дело нужное. А главное это надо сделать для Вашей же безопасности. Приобрести всё необходимое по электрической части можно здесь

Ответить

tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Менять электрооборудование в доме лучше всего поручить специалистам. Компания Вива-Инжиниринг уже более 8 лет осуществляет целый комплекс работ по оснащению, обустройству и обслуживанию жилых, офисных и других помещений. Специалисты компании предоставят Вам бесплатную консультацию, а также помогут приобрести и правильно установить электрооборудование в вашем доме.Более подробную информацию вы можете узнать здесь

Ответить
Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У вас дом частный? Нам в жилой комплекс срочно нужно было приобрести АВ2М так как старый был сломан. Нашли подходящий по цене и качеству в "ПРОМТЕПЛОСТРОЙ"-автоматические выключатели ав2м . У них представлен широкий выбор такой продукции. Ее хочу отметить, что цены здесь адекватные и при этом намного ниже чем в других аналогичных компаниях.

Ответить
Записи: 184
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Знаю отличный интернет-магазин электрооборудования "Евротехстрой Электро" . Заказывали у них оптом автоматические выключатели защиты двигателей Z-MS, продукция оказалась качественная и по цене приемлемая. Думаю и дальше с ними будем работать, вам тоже советую обратить на них внимание, ассортимент продукции огромный.

Ответить
Nika26
Записи: 111
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы сделали ремонт своими силами, обои сами клеили, проводку меняли, розетки и выключатели тоже меняли. Кстати, розетки очень классные купили, дизайн отличный и надежные на

Ответить

AK4167
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В своем доме, с перепадами температур возможны ситуации с конденсированием влаги на электрооборудовании и материалах, что в последствии может привести к серьезным нарушения, короткому замыканию и пожарам. Поэтому покупать и устанавливать в доме желательно электрооборудование из качественных защищенных электроизоляционных материалов с высокими свойствами и степенью защиты от влаги и других внешних вредных воздействий.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 375

@AK4167 Когда мне нужно было купить розетки и выключатели легранд я обратилась в этот интернет-магазин и осталась очень довольна качеством услуг. Хочу сказать, что цены в этом интернет-магазине не завышенные, а наоборот намного ниже, чем у других. Доставку делают за пару дней, обращайтесь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика