Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Борьба с морщинами

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
39.9 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как убрать морщины на лице возле глаз? Кто какими кремами пользуется? Может есть хорошие народные средства? Поделитесь.

7 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Холод - лучшее средство для борьбы с морщинами. Я готовлю кубики льда с разными травами, на основе молока, минеральной воды. Каждое утро протираю кубиками лицо. Такое средство не только морщины убирает но и усталость снимает отлично.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Специальный массаж и увлажняющий крем - мои способы за ровной кожей.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Я не доверяю всем этим кремам и средствам - сколько всего перепробовала, но результата никакого. Лучше сделайте коррекцию морщин при помощи Ботокса или Релатокса. Я делала вот в этой клинике Да вообще в каждом городе есть косметический кабинет, где предлагают эти услуги.

Ответить

Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Я считаю, что кожа портится от солнца и солярия. Всегда смотрите чтобы в салонах были новые лампы в солярии, а лучше почитайте здесь https://

Ответить
2 Ответов
Аргумент
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Stilavina У всех кожа разная поэтому тут индивидуальный подход нужен.

Ответить
Sanyka
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Аргумент Ох,будьте очень аккуратны, советуйтесь проверяйтесь всегда

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Время идет а мы далеко не молодеем и это правда, как бы не хотелось в это верить. Мне очень повезло с моим лицом , генами , но уже в 47 лет морщинки начали проявляться и я все таки решилась на процедуру . Мои мимические морщины как рукой сняло , результаты препарата стало видно уже после недели реабилитации и мастер замечательный.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика