Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте проверенную фирму и частников которое занимаются ремонтом (укажите город).

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
23.3 Тыс. Просмотры
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим сделать ремонт под ключ в квартире. Посоветуйте фирму и частников которые занимаются ремонтом.
Укажите город. 

10 Ответов
Lilusha82
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Есть много организаций, но они иногда берут дорого. Мы работали с бригадой из 2 человек, все сделали качественно и красиво. Даже если Вам не понравится, можно спокойно отказаться, без всяких неустоек и переплат. Плюс если вам нужна перепланировка, то здесь уже другие организации. Например, мы переносили стену и достраивали балкон. Здесь сначала нужна консультация специалистов, разрешение. Нам помогли из компании Smart way [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Все быстро и недорого. После этого уже и ремонт затеяли.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 186

@Lilusha82 2 человека это сколько времени делали ремонт?

Ответить
olegnemirov
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 5

@lora 72 Меня как-то тоже смущает, что бригада состоит из 2 человек. Так могут и муж с отцом сделать. Мне кажется, что если нанимают бригаду, то хотят чтобы этот ремонт быстро прошел...

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 145

@Lilusha82 Могу посоветовать очень хорошую компанию, которая делает ремонт квартир в Подмосковье . Они нашу квартиру только закончили, мы в восторге от качества работы и самого подхода к организации процесса. Никаких затягиваний, отсрочек по непонятным причинам или «непредвиденным обстоятельствам». Все сделано точно в срок, с толком и умом. На материалах не экономят, предлагают все самое лучшее и качественное.

Ответить
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы делали ремонт под ключ.Обращались мы в компанию шпаклевкин. рф .Ремонт сделали качественный,даже всё убрали за собой.Мы только въехали.Проблем во время ремонта не возникало.Всё шло по плану.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@tomacka Здравствуйте. Могу порекомендовать отличную проектно-строительную компанию «МастерС» именно она и произвела все ремонтные работы у моей сестры в новой квартире и она осталась очень довольна! Настоящие профессионалы. Не буду хвалить и говорить лишнее. Можете сами убедиться.Кстати, цены достаточно низкие..

Ответить
Texanton
Записи: 28
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне понравились как слаженно и быстро работают ребята с ООО КАРБОН . Сразу видно, что профессионалы, дат гарантию на выполненные работы.

Ответить

Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы когда о дизайне интерьера задумаетесь, обратите внимание вот на эту статью . Можно прям конфетку сделать из комнаты, благодаря шторам. Полезная информация)

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы для того чтобы качественный ремонт квартиры сделать, обращались к данным специалистам В целом всё очень даже здорово и по ценам нам всё понравилось, поэтому могу настоятельно от себя рекомендовать)

Ответить
Artur09
Записи: 246
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Таких фирм сейчас конечно очень много, но самое главное найти проверенных людей. А вот тоже недавно делал ремонт в доме и мне пришлось очень долго искать таких людей и то, я сначала сделал экспертизу многих материалов в этой компании, а потом уже начал стройку. Одним словом лучше долго искать, но найти нужных людей.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика