Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Читаете ли вы сейчас бумажные книги?

18 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
35.7 Тыс. Просмотры
Записи: 186
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А Вы ходите в библиотеку или это сейчас не модно?

17 Ответов
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нет, все с интернета, книги, журналы, художественная литература.

Ответить
3 Ответов
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Аня Королева Я тоже не хожу по библиотекам, а зачем? Сейчас все в интернете есть, вот недавно РуСтих для себя открыла все стихи, русских и зарубежных классиков.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 18

@Лара Данилова Давно не хожу. Все через интернет читаю.

Ответить
Nastenkaya
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 5

@Chell Я тоже только читаю в интернете, тем более очень большой выбор электронных библиотек, к примеру . Хотя бумажная книга намного приятней на ощупь, чем гаджет или ридер тот же). Но мир не стоит на месте, поэтому приходится в ногу со временем читать книги в интернете)

Ответить
Лексус
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

в большинстве библиотек сейчас старые книги, поступлений нет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 510

@Лексус при выборе книги я обязательно всегда знакомлюсь сначала с автором. вот тут узнал недавно биографию Паршикова Павла Алексеевича, у него три книги есть написанных. сейчас решил начал с «Кодекс Москва-сити», вроде, сюжет неплохой, да и читается нормально, без проблем. надеюсь, развязка будет интересной

Ответить
Записи: 29
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Часто хожу, в нашу городскую

Ответить

Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Библиотека, место замечательное, много интересного можно найти, но к сожалению времени на походы в нее нет. Да и на просторах интернета можно найти куда более обширную информацию. Недавно даже наткнулась на статью о кратном содержании повести "Слово о полку Игореве". Прочитала на одном дыхании.

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

В библиотеку мы не ходим, но если честно я не знаю таких людей которые не любят читать, ну не встречала пока что) Хоть какие то журналы или статьи, читают все) Моя дочка тоже пристрастилась к книгам с ранних лет, сейчас читает на планшете) Я нашла хороший сайт где есть детская проза . Ребенок доволен, а у мамы есть свободное время на себя)

Ответить
1 Ответ
Квадро
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 37

@Makarosha Так это не является чем-то ненормальным не ходить сейчас в библиотеку. Надо просто смириться и принять, что это время давно прошло, сейчас уже все доступно в электронных библиотеках. Захотел книгу зашел, нашел, скачал или распечатал. Я по сути книгоман, но, наверное не бегала бы в библиотеку часто, однозначно. Сейчас читаю «Зулейха открывает глаза» Гузель Яхиной услышала о книге, зашла на сайт и скачала, так гораздо проще.

Ответить
Записи: 28
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

я думаю что это уже не модно))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 28

@Александраа Мне намного удобнее читать и искать информацию дома онлайн, чем в библиотеках сидеть. Вот есть Реальные Книги которыми я пользуюсь.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Люблю книги в бумажных вариантах. По мере необходимости покупаю сам или дарит жена). Но в силу современных технологий все же чаще выбираю и качаю книги с . А вот в библиотеке был еще во время студенчества, и то только потому, что в интернете не нашел нужного ответа при написании курсача).

Ответить

Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется такое делают те люди, у которых уйма свободного времени. Мне проще онлайн прочесть или скачать книгу, и стало доступно. Не так как лет 10 назад за бешеные деньги.

Ответить
Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Все постепенно переходит на цифру. Я вот ходил в библиотеку последний раз лет 10 назад уже. Сейчас все в инете ищется. Вот, например, моя нынешняя любимая библиотека - пока изучаю программирование.

Ответить
Записи: 148
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Есть книги, профессиональные, которые сейчас трудно найти или они не издаются.  Особенно это касается истории.

Ответить
Записи: 150
Новичок
Активный гражданин
Присоединился: 2 месяца назад

Да. Читала гражданский кодекс с комментариями, на беллетристику времени нет.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика