Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Национальная школа-гидов-переводчиков и экскурсоводов

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
16.4 Тыс. Просмотры
poligrax15
Записи: 656
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Национальная школа-гидов-переводчиков и экскурсоводов [ссылка скрыта по причине бана] — это крупнейший учебный центр по дополнительному профессиональному образованию и по данным профессиям в северной столице Санкт-Петербурге, довольно известный среди профессионалов в области туризма. Ежегодно данная школа получает высокие оценки за качество профессиональной подготовки выпускников, которым дается право представлять нашу страну на самом высоком уровне: во время визитов глав государств, на переговорах, на форумах, а так же они проводят экскурсии для членов королевских семей, президентов и премьер-министров, голливудских звезд и арабских шейхов – они являются профессионалами своего дела, знатоками иностранных языков, их особенностей и тонкостей. В данной школе проводится обучение гидов-переводчиков со всеми языками, а так же экскурсоводов по различным направлениям. Лучшим выпускникам предоставляется трудоустройство.

2 Ответов
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Знаете, а я заказываю переводчиков на этом сайте- контактлинза . Как по мне они не плохо работают. 3 раза их заказывал, и 3 договора заключил с разными странами. Советую!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 97

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика