Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Подгузники

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
12.9 Тыс. Просмотры
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы какие подгузники покупаете детям?

7 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда покупала просто памперс,от остальных была аллергия у ребёнка.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@tomacka А у нас вроде сыпи нет, но зато постоянно попа краснеет. Пробовала разные присыпки - не помогает. Стараемся жить без памперсов, только на улицу.

Ответить
Мышкина
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@sasha_kyz Да, нам тоже присыпки не помогают, поэтому перешли на крем URIAGE (беру всегда на luxpoint.ru/sredstva-uhuda-dlya-detey , потому что здесь самая лучшая цена и у них есть сертификат на этот крем). Очень хороший. Там большие тюбики, поэтому хватает на долго. И еще покупала успокаивающей крем под подгузники только название не помню. Он у нас месяц назад закончился.

Ответить
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я покупаю подгузники в https:// тоже памперс.В этом магазине я покупаю всё что нужно малышу.Всё в одном месте очень удобно.

Ответить
Незабудка91
Записи: 91
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Очень сильно устала с аллергией у ребенка. Практически все подгузники попробовала, сыпь все время есть. Известные марки раздражение вызывают и пахнут отвратительно. Чаще стали в трусиках ходить, чтобы меньше раздражалось или непромокаемые используем, чтобы луж не было.

Ответить

Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня у ребенка аллергия на подгузники, мы очень много фирм попробовали .Мне нравятся японские фирмы, но они очень дорогие для нас. Первое время покупала, а потом начала искать замену. Нашла аналог приличного качества на сайте . Еще решила поменять крем под подгузник, иногда вообще не наношу его. Сейчас кожа стала менее раздраженной, надеюсь, что скоро мы от подгузников откажемся.

Ответить
Записи: 79
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Еще кстати часто используем многоразоввые подгузники, тоже классная вещь.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика