Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Видеонаблюдение

25 Записи
22 Пользователи
0 Нравится
57.2 Тыс. Просмотры
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотим дома установить уличное видеонаблюдение. Какое оборудование для этого нужно?

24 Ответов
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже хотим,пока нас не было дома из гаража вынесли весь инструмент.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@lora 72 Если еще актуально, то ответ - все зависит от Вашего финансового состояния. Но помните, что при выборе видеонаблюдения в первую очередь смотрите на разрешение видеокамеры и видеорегистратора. Посмотрите большой выбор видеокамер для видеонаблюдения

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Катя90 Согласна, что при выборе видеонаблюдения основной параметр - разрешение. Еще бы добавила - дальность ИК подсветки.

Ответить
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Olga86 можно посмотреть здесь примерные цены на видеонаблюдние

Ответить
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы себе покупали уже готовый комплект видеонаблюдения в https:// .Муж сам всё подключил.

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Поищите в интернете.

Ответить

Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

У меня кум работает в фирме монтажником. Так что купил только оборудование, которое было необходимо. Установка, соответственно, бесплатно.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Глеб42 Вот пожалуйста, посмотрите тут: Я здесь покупал систему видеонаблюдения и очень доволен.Качество отличное и цена вполне приемлемая. Всем рекомендую друзья!!!

Ответить
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Глеб42 Мне тоже была нужна подобная продукция, ну если быть конкретным,то аксессуары для домофонов . Не думал я что мне придется так много искать ресурс для обращения по этому поводу. Сайтов много, не буду спорить, но с ценами не все в порядке, однако заглянув в интернет-магазин www td-pride.ru я понял что не все потеряно. Советую и вам поступать таким же образом.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

обратитесь в , они предоставляют полностью все услуги по установке и обслуживанию системы видеонаблюдения, а также проинформируют вас касательно необходимого оборудования.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@ImGood Лучше всего для этого купить камеру с инфракрасной подсветкой  вот тут есть хорошие варианты. Из личного опыта,могу вам посоветовать обратить внимание на видеокамеру Hikvision DS-2CD6362F-IS IP там есть режим день-ночь и изображение она дает отличное.

Ответить
Записи: 205
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Гопро подойдет)

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@JangO Хочу дать координаты интернет-магазина где по выгодной цене можно  купить камеру с инфракрасной подсветкой  Имели положительный опыт сотрудничества с ними.В магазине отличный выбор камер видеонаблюдения и доступные цены на них.Доставку оформляют быстро. 

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@kristina1987q Мне кажется, что для видеонаблюдения лучше всего использовать камеры видеонаблюдения ай-пи такого плана примерно как тут предлагают
Думаю, что это самый оптимальный вариант как за наблюдением за небольшой территорией, так и за большой площадью. Недаром же они так популярны и многие предприятия именно их устанавливают. Думаю, что имею преимущества перед другими вариантами видеонаблюдения

Ответить
Akcel
Присоединился: 7 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 549

@JangO Привет! Я тоже решил поставить на даче систему видеонаблюдения после того, как наших соседей обокрали. Ноне знал, где лучше заказать такое оборудование. Решил поискать в интернете варианты и нашел сайт https://MSV77.ru/gotovye-komplekty-videonabludenia/dacha/ , на котором можно по нормальным ценам купить систему видеонаблюдения.Подскажите, кто-нибудь покупал здесь камеры видеонаблюдения?

Ответить
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Брать нужно качественное и с большим объёмом памяти.

Ответить

Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Посмотрите по интернет магазинам, там много хороших вариантов.

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Идея сделать видеонаблюдение посещает многих людей и это очень правильно, потому что необходимо всякими способами делать безопасным свое жилье. Я вот когда покупал видеонаблюдение, то купил и качественное, и при этом недорогое. Сделал выгодную покупку благодаря порталу сравнения цен, вот: , где выбрал подходящий комплекс видеонаблюдения, а потом также определился с самой выгодной ценой от магазинов.

Ответить
Gribok
Записи: 150
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Надо покупать дорогое оборудование

Ответить
1 Ответ
Ura571
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Новичок
Записи: 1

@Gribok На самом деле не надо покупать самое дорогое! есть компании которые подбираю и качественно устанавливают по запросам людей хорошее качественное оборудования. Наша компания обращалась сюда компания хорошо разбирается в системах видеонаблюдения и дает гарантии качества.

Ответить
polm
Записи: 34
 polm
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Все варианты для уличного видеонаблюдения можете посмотреть вот тут себе на улицу возле частного дома так и комплектовали по этому каталогу

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 4 года назад

Можете самостоятельно почитать, поискать на специализированных сайтах по видеонаблюдению - . А можно найти несколько ближайших фирм по установке видеонаблюдения, дать им задание, чего вы хотите, они приезжают, проектируют что должно быть и где и говорят вам свою цену. А вы выбираете и заказываете. Принцип тот же, что и у оконщиков.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика