Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Заработок вечером

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
30.1 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Где найти подработку на вечер? Нужны деньги, согласен на любую работу.

6 Ответов
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Устройтесь ночным охранником. Там и поспать можно и деньги платят

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Разместите объявление в интернете о поиске работы. Можно предлагать услугу "Муж на час" - справить что-то, перенести.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если есть авто, можно таксистом поработать через Яндекс Такси или вот этот сервис При чем работать можно сколько хотите и в любое время суток.

Ответить

Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Я думаю в охрану лучший вариант, кое где может и поспать получится. Тем более посменный график это удобно. Вот посмотрите вакансии - . Такси сильно напряжно мне кажется, не вариант.

Ответить
Записи: 59
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если для Вас принципиальна работа вечером, тогда думаю такси было бы оптимальным вариантом, но для этого нужно удостоверение. Но если честно, с личного опыта Вам скажу - оно того не стоит. За три года работы по ночам таксистом угробил глаза и спину

Ответить
sailentman
Записи: 49
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Для вечерней подработки отлично может подойти интернет. Зачем куда-то ходить и не высыпаться, если можно сидя за компьютером за несколько часов получать те же деньги, что дают охраннику или кассиру в ночных магазинах. Взять к примеру те же бинарные опционы - . Да, заработок не самый простой, чтобы поднимать реально много денег, нужно полностью изучить детали работы с курсами валют. Но зато вы сидите у себя в уютной квартирке в тапочках и халате и при этом получаете деньги не прикладывая огромных физических усилий.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика