Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Рейтинг фирм по установке домофонов.

14 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
15.9 Тыс. Просмотры
Alenky
Записи: 1324
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Давайте поделимся впечатлениями от фирм по установке и обслуживанию домофонов! У нас в подъезде до сих пор пресловутый замок с ключом-очень неудобно (не понимаю, у кого хватило мозгов на подобный атавизм?!), так вот я собралась решить эту проблему, но не знаю, с какой фирмой лучше заключить договор на установку домофона. Не хотелось бы напороться на фирму-однодневку, сами понимаете-соседи потом съедят!
Дайте наводку на добросовестных подрядчиков, пожалуйста!
И заодно, если у кого был негативный опыт, тоже укажите, куда соваться не надо.
Спасибо!

13 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Поставить домофон, любая контора сможет.
Обязательно нужно искать контору, которая дает гарантию. С домофонами часто глюки происходят и кроме установщиков мало комузахочется разбиравться с этими глюками.
Узнаю завтра у нашего председателя ЖСК кто нам стаил. Отпишу.
Если не сложно, напомните мне завтра в привате.

Ответить
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Нам вроде Цифрал ставил, но как многие не говорят, что он нормально делает - у нас постоянно домофон глючит, ломается, при чем у всего подъезда бывает. В трубке дома плохо слышно всегда, на улице не слышно что говорят дома. Пытались их попросить починить, но особых успехов не добились. Приходили несколько раз, ковырялись, а толку мало.... Вот так и мучаемся...

Ответить
3 Ответов
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Натали КБ Вот и я слышала про "Цифрал" только негативные отклики-как о самой фирме, так и домофонах с этим названием. Пробовала позвонить в фирму "Росинка": утверждают, что на рынке 8 лет и сворачиваться не собираются. Никто не работал с ними?

Ответить
Volgarik
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 2127

@Натали КБ Стоит "Цифрал" больше года - нареканий нет, неисправности чинят быстро

Ответить
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Volgarik А кто ставил-обслуживает?

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Вот что удалось узнать у председателя:
Контора, которая нам устанавливала домофон - исчезла (не отвечает на тел).
ПРоблемы с домофоном случаются постоянно.
Последнюю проблему помогла устранить другая контора. находится на пр.Ленина, 85, сот. 8 920 041-84-60, Андрей. С декабря председатель собирается с ними заключать договор.
Расценки по городу за обслуживание домофонов: 20руб. с квартиры.

Та контора которая исчезла, брала по 10руб. с квартиры.

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Мастер Спасибо за ответ! Но вот ваш председатель указывает мобильный телефон человека, а не телефон фирмы-не очередной ли подводный камень в этом кроется? На мой взгляд, лучше иметь дело с конторой, а не с частным лицом.
Точно знаю, что "Мастерские Белякова" устанавливают и обслуживают домофоны (видела у них рекламу), но там, думаю, очень дорогая сама дверь. Надо выяснить. По крайней мере, они уж точно себя зарекомендовали неплохо.

Ответить

Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

цифрал у нас ничего не ставил, но я лично знакома с директором этой конторы... скользкий тип!
да и в контору к ним бабуси ругаться ходят, постояннно!

Ответить
1 Ответ
Alenky
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1324

@Reizker Вот-вот! Про них и на других форумах плохо отзываются. Еще один голос в минус!
А у вас кто ставил, если ставили вообще?

Ответить
Reizker
Записи: 902
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

на работе Метаком - мы довольны
у родителей и у нас дома не знаю кто, какие-то трудно выговариваемые компании, да и не очень ладно ставили

Ответить
Ninka
Записи: 75
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Советую поискать эту информацию в магазине видеодомофонов , там очень большой выбор домофонов лучших производителей. Есть безпроводные модели а так же удаленное управление

Ответить
1 Ответ
MashaKonsalt
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 3

@Ninka

Ninka писала:
Советую поискать эту информацию в магазине видеодомофонов , там очень большой выбор домофонов лучших производителей. Есть безпроводные модели а так же удаленное управление

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я домофонщик. Занимаюсь домофонами с 2006 года. Работал в разных конторах.Сейчас сам на себя. Скажу вам что опытный частник сделает качественнее фирмы, так как работает сам и отвечает за всё сам. Ну и опыт как правило приличный.Я работал в Росинке, СтройМастере, Метакоме ещё в нескольких малоизвестных организациях. Живу на атозаводе. Все расчёты по монтажу делаю только по окончании работ и сдачи заказчику.Если кому интересно звоните 89051953911. За консультацию денег не беру).

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика