Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Смеситель

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
52.2 Тыс. Просмотры
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вам на какой срок хватает смесителя? Замучилась менять.

7 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Моим смесителям уже 5 лет и работают.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 186

@tomacka Вы наверно китайские покупали,они быстро ломаются.Мы себе купили смесители в ,качество хорошее,пока не текут.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 118

@lora 72 У меня российские, покупала в интернете и прекрасно работает...

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Мария44 Вот пожалуйста, посмотрите тут: магазин КлинСан. Мы здесь покупали и очень довольны! Качество отличное и цены вполне приемлемые. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить
Записи: 86
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мой старый смеситель на кухне прослужил около 10 лет. Но вся сантехника имеет граничный срок эксплуатации и потому сейчас подыскиваю, какой смеситель приобрести взамен предыдущего. Пока что, из многих вариантов, мне понравился локтевой смеситель. Какой-нибудь из этих думаю заказать. Мне кажется, что такая форма смесителя является самой практичной для использования на кухне. Вы как думаете?

Ответить
Victor123
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

у нас хорошие , не китайские смесители, поэтому работают уже больше 5 лет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Victor123 При выборе смесителя, обращайте внимание на метал из которого он изготовлен. Тогда не придется его слишком часто менять. Для кухни смеситель   вы можете подобрать вот в этом интернет-магазине. Цены в магазине рассчитаны на любого покупателя, ассортимент магазина большой. 

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика