Кулинария для собач...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кулинария для собачек

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
43.1 Тыс. Просмотры
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Автор темы
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Сорри, что вроде как не в тему...
вопрос к тем, у кого была или есть собака. какие блюда вы ей готовили.
есть чтобнибудь такое, чего ваша собачка особенно любила.

ну например. мама своего Кима (немецкая овчарка) кормит супом из говяжъего легкого(других субпродуктов, кроме печени конечно) или вымяни. туда много овощей, собакам полезно: капуста, картошка, тыква или кабачок, морковь, и хлеба разминает.

пес ест это за обе щеки.

8 Ответов
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

у меня когда была собака (ризеншнауцер), кормили его чаще всего смесью макарон, какого-нибудь мяса непригодного для человека (кадыки бывало), хлебушка. Обязательно все это мазали сливочным маслом, иначе не ел. Иногда даже одно масло вылизывал и ждал когда ему опять намажут.
А еще очень любил сыром лакомиться, обожал мороженое

Ответить
2 Ответов
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@Натали КБ Делаем все вышеперечисленное, иногда добавляем яйцо сырое в горячую еду, перловку кстати собаки любят, и для них она полезнее из всех круп.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Натали КБ макароны, хлеб, картошка, соль и всякое изобилие жиров-это не хорошо для собак. Макароны и картошка плохо усваиваются и "забивают"кишечник собаке. И пользы от это еды нет. Лучше кормить мясом, потрохами, овощами, кисломолочными продуктами, ну и крупами ( в зависимости от породы).

Ответить
Gif
Записи: 413
 Gif
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 17 лет назад

Картошку безпонтово собаке давать она только вредит и не переваривается.

Ответить
mamula
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Не надо забывать, что корм собаки должен быть не только вкусен (для нее). но и полезен. т.е. содержать все необходимые для ее здоровья витамины и минералы. Поэтому не нужно забывать и о том. что в пище должно быть не только мясо, но и овощи, и зелень, и крупы. не все полезны, поэтому выбирайте осмотрительно.

Ответить
1 Ответ
 lyly
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Участник
Записи: 35

@mamula Вообще считаю что домашних животных нужно кормить сбалансироваными сухими кормами, ну конечто не вискас и чапи а корма премиум класса

Ответить

Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я покупаю только хороший корм для своего питомца, считаю, что нужно заботиться о наших братьях меньших) Беру каждый месяц сухой корм его надолго хватает да и выгодно брать много сразу, чем каждый день понемножку)

Ответить
Dagen
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

даю то что и мы едим и конечно же корм

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика