Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Покраска авто

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
36 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно покрасили автомобиль, но после автомойки цвет потускнел. Или краска такая или моющие средства, что использовали. Даже полироль не помогает. Что теперь делать?

9 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ничего, а что уже сделаете? Поменять авто разве что

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Окрасьте авто, но у хорошей мастерской и качественной эмалью.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот здесь есть окрасочные камеры, хорошие мастера и все что нужно для возобновления эмали авто.

Ответить

Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Это плохая краска попалась. Сейчас очень много подделок. Вот и я чуть не попался. Хорошо, что сосед разубедил брать дешевую краску. Пришлось ехать на станцию ТО, а не красить самому.

Ответить
1 Ответ
tascha56
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 238

@mazmar Для того чтобы краска хорошо взялась , нужно хорошо подготовить окрашиваемую поверхность, а для подготовки требуются качественные материалы (шпаклёвка, грунтовка и краска). Эти товары можно купить в проверенном оптовом магазине здесь

Ответить
Valeriy12
Записи: 85
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Нужно не экономить на краске, это ведь не на один год делается, тоже буду перекрашивать авто, недавно выправляли вмятину в двери после дтп, я впервые узнал об споттере для рихтовки, очень быстро и практично, здесь читал про этот инструмент Оказывается это самый лучший способ для выправления вмятин

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад
Недавно покрасили автомобиль, но после автомойки цвет потускнел. Или краска такая или моющие средства, что использовали. Даже полироль не помогает. Что теперь делать?

Ответить
Записи: 99
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте, возможно это просто очень низкокачественная краска и если честно я бы советовала вообщее ее убрать и покрасить заново

Ответить

Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чтоб избавится от этой проблемы вам надо всё отполировать качественным средством. Вот у меня как царапины на бампере были, так ничем не мог их убрать пока не нашёл вот этот сайт . Узнал, что с помощью болгарки и специального карандаша можно убрать царапины. Сначала сомневался что что-то изменится, но в результате получилось всё на 10 из 10!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика