Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Постоянно болят зубы

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
25.3 Тыс. Просмотры
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я регулярно хожу к стоматологу, занимаюсь лечением, но зубы частенько болят. Чаще всего в холодное время года. Что это может быть и что делать?

19 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скорее всего, это зубы чувствительные, эмаль слабая, нужно укреплять.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@ryban12 Если Вам понадобится друзья недорогая имплантация зубов, то советую из личного опыта обращаться в стоматологию "Имплант Сити"
Здесь хорошее оборудование, опытные и внимательные врачи. Все сделают на высшем уровне.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте зубные пасты укрепляющие или же обратитесь к стоматологу.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здесь нужно сделать диагностику. Можете посетить вот эту клинику Здесь за день установят причину такого явления.

Ответить

Записи: 41
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Со всем, что касается головы, лучше не шутить! Проблема может быть вовсе не в зубах, просто боль в них отдается. Лучшее решение – сделать компьютерную томографию , чтобы исключить всевозможные страшные диагнозы.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@semitcvetik Ой, как у меня болит зуб второй день. Кто посоветует клинику?

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@VikaKoval Виктория, добрый день. Я недавно ставила пломбу в этой клинике, а также у меня с детства кривые зубы, но я не паникую, потому что решила эту проблему, а обратилась я в стоматологию Эскулап в центре Москвы. Стоматология возле метро Киевская. Центр Москвы. Нет очередей. Все современное, новое. Цены на брекеты системы Damon доступны - .

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

У меня в свое время очень сильно болели зубы, что отдавало даже в ушную боль, я сначала обратилась к лору думала отит или воспаление какое-то, но тот меня направил к стоматологу, предположив, что это у меня зуб мудрости так себя проявляет. Когда я попала к стоматологу в клинику олисдент  стоматолог осмотрев мою ротовую полость посоветовал мне удалить зуб мудрости, который осуществлял давление на остальные рядом "сидящие" зубы и тем самым доставляя дискомфорт и вызывая болевые ощущения. После того как врач удили зуб, вся боль прошла. Так что советую вам не замедлительно обратиться к специалисту, чтоб выяснить причину дискомфорта в зубах.

Ответить
Записи: 84
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Чтобы лечить зубы вам надо постоянно делать осмотры у врача, лично я забыла про свои зубы, вот , думаю вам пригодятся специалисты которые знают как правильно сделать ваши зубы и расскажут сколько это будет вам стоить. Я обратилась к Ягмурову Хайдару Оразмурадовичу по одной сложной проблеме у меня разрушился зуб и я не знала что с этим делать, но мне сделали штифт и сделали накладку специальную, теперь зуб как новый, дали гарантию на 5 лет, вообще доктор сказал что зуб очень склонен к разрушению. Я довольна услугами и в целом все прошло не болезненно для меня. Кстати накаладку сделали за пол часа пока я гуляла, по этому не бойтесь обращаться к стоматологам, удачи.

Ответить
Записи: 18
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Отбеливали зубы? Чувствительные из-за этого могут стать на какое-то время

Ответить

Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Попробуйте пользоваться для чистки зубов ирригатором. У меня тоже чуятвительные зубы и поэтому для чистки использую ирригатор Revyline RL 300 То что надо для таких зубов.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Зубы еще могут болеть от десен, лучше сходить на бесплатный осмотр пародонтолога, который сможет выявить возможные заболевания
Вам помогут выявить проблемы с деснами, дадут практические советы по уходу за зубами + порекомендуют профилактические процедуру для общего укрепления десен и зубов.

Ответить
Записи: 25
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

.

Ответить
Записи: 93
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Моя подруга помешана на здоровье зубов своего ребенка кроме того что постоянно водит его к врачу, еще и постоянно что то читает на форумах типо Дентист . Я сначала думала,что она странная ...А потом когда возникли у меня проблемы действительно много ответов нашла на свои вопросы.Почитайте , может там и по вашей проблеме что-то есть!

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вы знаете, сейчас в интернет есть сайты где можно проконсультироваться по подобных вопросах с врачами. Вот как пример такого сайта, тут можно узнать все что касается протезирования, вот даже что такое винтовая фиксация коронок на импланты такая консультация полностью бесплатная. Попробуйте там спросить))

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика