Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Активный ребенок

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
50.1 Тыс. Просмотры
Anastasia_D
Записи: 41
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте, у меня дочка подросток, она очень активный ребенок и я уже не знаю чем ее занять. В этом году закончила музыкальную школу, но сказала что вокал не бросит и также будет ходить на танцы. Обычно в таком возрасте детей тяжело заставить заниматься чем-то одним, а тут все наоборот, только боюсь упустить момент из-за своей растерянности. Подскажите, может ее еще на курсы какие-то отправить или мастер-классы?

7 Ответов
AndriOK
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется наоборот, нужно найти ей максимально спокойное занятие. Например рисование, вышивание и так далее. Ведь чрезмерная активность это тоже не есть хорошо. Так рассеивается внимание и вообще есть риск, что она совсем перегорит ко всему и будет относиться к жизни с апатией.

Ответить
Malovichko
Записи: 57
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше отдайте ее в школу актерского мастерства или свозите на какие-то курсы, это пойдет только на пользу. ВОзможно будет шанс пробиться дальше

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А проблема-то в чем?) Наша тоже такая. Даже еще похлеще! Помимо музыкальной школы она еще ходит в спортивные секции, к 3-м репетиторам и занимается рукоделием. Я не знаю, откуда у нее столько энергии и сил, но меня это радует. Правда, денег на ее всестроннее развитие уходит немало. Сейчас хоть нитки для вышивания и канцтовары нашли в интернет-магазине , там хоть не так дорого, как в остальных местах. Ну и качество у товара хорошее, дочка одобряет, а она тот еще критик) Так что радуйтесь тому, что ваш ребенок увлекается разными вещами, а не гуляет по подворотням со сверстниками.

Ответить
1 Ответ
maks_nesterov
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@Diego13 Согласен полностью - занять ребенка непоседу не только тяжело, но еще и недешево))) основная проблема в том что через 20-30 минут игры или какого-либо занятия ребенку все надоедает и он бежит заниматься чем-то другим. Приходится набирать кучу различных вариантов занятий - сборка пазлов, краски, карандаши, конструктор. из рукоделия покупаем немного вязания и самые простые алмазные мозаики вот тут https:// Когда ребенок был совсем маленьким был выход - бизибокс. Как-то надолго понравилась игрушка. Сейчас все больше надо разнообразие)))

Ответить

Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

по мне, танцы вообще неплохой вариант) ребёнок будет чем-то активным заниматься, выплескивать энергию
у нас дочка такая же, ходит на танцы, сюда в танцевально-хореографический коллектив записали. очень нравится, говорит)

Ответить
andreyVIP
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 15 лет назад

Мне кажется здесь можно выбрать. Тем более сейчас там дни открытых дверей https://vk.com/planeta_talantov_nn

Ответить
Записи: 40
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте.Многих людей есть детей.Детей любить разных игрушки.Я знаю одну компания.У них есть шашки,шахматы и.т.д Если вы хотите вот адрес

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика