Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Дизайн детской

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
14.8 Тыс. Просмотры
Записи: 89
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Ребенок у нас вырос и пора уже переселять его в свою детскую комнату. До этого спал с нами. Думаем о дизайне комнаты. Может подскажете магазины с интересной мебелью. Хочется чего-нибудь оригинального.

8 Ответов
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас в моде кровати в виде машинок, мы сыну покупали такую. И комоды с ярким дизайном. Большой выбор есть в магазине Алина. Всегда там покупаем, качество нравится и цена там всегда радует. Посмотрите, может найдете что-нибудь интересное.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне вот нравится детская кровать с бортиками, как в этом интернет-магазине Интересно то, что кровать может увеличиваться с ростом ребенка. Очень удобно, мне кажется. А дизайн комнаты можно оформить с помощью фотообоев сказочной тематики. И комод или шкаф тоже обклеить фотопринтом. Я бы так сделала.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Могу порекомендовать съездить в магазин Океан, который на улице Ларина находится. Там много детских магазинов и варианты оригинальной мебели тоже есть. С женой всегда там все покупаем.

Ответить
3 Ответов
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Антон Фомин Это в Москве, я так понимаю? Надо по карте пошуршать.

Ответить
Станислав
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 124

@LisaV В Москве есть хороший салон по пр-т Андропова 22 , в ТЦ Нона - от фабрики детской мебели МАМКА. Их детские кровати домики купить и через можно. Это официальный сайт производителя. Мы там дочке присмотрели и кровать домик, и буквенные стеллажи на стенку для книг и прочих детских вещей. Так что можете съездить на разведку - очень много всего интересного представлено.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 112

@Станислав У меня сестра тут же покупала кроватку для ребенка.
Могу сказать что точно более качественных кроваток в Москве, в продаже, не найти.

Ответить

Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Так бывает трудно подобрать мебель для детской комнаты

Ответить
Kolina
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Советую посмотреть мебель итальянской фабрики Альберта уверена, что без труда подберете мебель своему ребенку. Мы тоже вот недавно меняли детскую мебель на взрослую дочке. Купили отличный диван и комод типа трюмо. Мебель деревянная, качество отличное.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика