Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 105 посетителей

Форум: Маркетинг, Реклама, Дизайн
    Тема: Реклама кафе
    • Аноним 14.08.17 в 23:05 «Ответить»
      Посоветуйте, как можно успешно прорекламировать кафе?
      • masin34 14.08.17 в 23:14 «Ответить»
        Проведите промо акцию. Или устройте раздачу подарков, например, 2 чашки кофе, а третья в подарок. Напечатайте брошурки, визитки и раздайте на улице.
        • ryban12 14.08.17 в 23:19 «Ответить»
          Устраивайте тематические вечеринки - это часто привлекает посетителей.
          • kruglova77 14.08.17 в 23:33 «Ответить»
            Хорошая реклама - это 90% успеха бизнеса. Поэтому лучше обратитесь в рекламную компанию, например, сюда http://dekart34.ru
            • Daryia 20.08.17 в 21:53 «Ответить»
              Банкеты устраивайте, свадьбы проводите, это очень прибыльно, и земля будет слухами про вас полниться.
              • Evgenius 20.08.17 в 22:35 «Ответить»
                в соц.сетях попробуйте порекламироваться
                • Pavlova2209 20.08.17 в 23:44 «Ответить»
                  Как вариант, можно попробовать заказать в колл-центре обзвон клиентов по базе , с целью рекламы. Только сначала надо придумать какую-нибудь интересную акцию, чтобы было о чем сообщить потенциальным клиентам. Ведь мало просто открыть кафе, вы же сами понимаете, что конкуренция в данной сфере огромная. Поэтому во-первых, нужно создать интерьер, отличающийся от других аналогичных заведений. Причем желательно придумать, какую-то собственную интересную фишку. Во-вторых, надо разработать оригинальное меню, чтобы было чем привлечь посетителей. И уже после этого, можно сообщать им о том, что вы открылись. А иначе просто нет смысла всё это затевать, на мой взгляд.
                  • Zhorik 07.11.17 в 17:23 «Ответить»
                    Соц. сети это хорошо, но этого будет не достаточно, однозначно.
                • deus34 23.05.18 в 15:49 «Ответить»
                  У них долго ждать. Большая очередь. А вот ребята из http://racard.ru/ сделали быстро и дешевле
                • Нужна хорошая наружная реклама. вывеска, которая будет бросаться в глаза, какие то стенды может рекламные. Листовки с рекламой тоже неплохо работают. Мы так привлекали клиентов во всяком случае. А рекламу можете заказать тут https://orionreklama.ru/vystavochnye-stendy/katalog/mobilnye/roll-up ребята настоящие профессионалы.
                  • zoran 24.08.17 в 17:16 «Ответить»
                    Скидки гостям нужны, конкурсы можно организовать. На Яндекс картах и в Гугл сайт обязательно должен быть.
                    • Zhorik 07.11.17 в 17:29 «Ответить»
                      Тоже идея не плохая. Мне кажется для серьезного подхода к рекламе и вообще в целом..Вам нужно что то более внушительней. К примеру сделайте свой сайт.
                      • Zhorik 07.11.17 в 17:33 «Ответить»
                        Вот проверенные ребята, занимаются созданием сайтов они смогут Вам помочь , гарантия! Так как я тоже к ним обращался не раз и в большей степени для раскрутки своего бизнеса. На рекламу денег не жалейте так как в наше время это 99% успеха.
                    • Cikabu 30.08.18 в 23:32 «Ответить»
                      я вам со своего опыта могу посоветовать смс услуги, ест хороший сервис смс рассылок http://sms-darom.ru/sms-target/ , на нем мы каждый месяц заказываем рассылку по нашей клиентской базе, а также нам формируют новую, стараемся делать акции, бесплатную "чашку кофе" и много интересное для клиентов.
                      • igordk 15.09.18 в 17:23 «Ответить»
                        Конечно 2 чашки кофе , а 3 бесплатно или игры с призами - это неплохой имидж для кофе . Но надо и чтобы это кофе с лицевой стороны улицы завлекало посетителей , а здесь надо ставить красивые световые короба для наружной рекламы . Вот тогда посетителям и днем и ночью будет приятно заходить в красиво оформленное заведение за разными призами или третьей чашечкой кофе .
                        • inna27_1 26.08.19 в 21:43 «Ответить»
                          Мне кажется, если кафе будет оказывать не только услуги по питанию, оно вдвойне станет популярным. Лучше посоветоваться с грамотным маркетологом, который сможе предложить оригинальную идею.
                          • Мне почему-то представилось кафе-парикмахерская. Пришла подстричься, покраситься - там же кофе с коньячком
                            • Знаете, я вспомнила: сейчас очень популярны антикафе в Москве https://hipdir.com/moscow/antikafe/ Не знаю, есть ли подобные заведения в нашем городе, но, по-моему, это мегакруто и интересно. И поработать, и пообедать, и встречу провести. А главное обстановка приятная!
                              • Loura 18.10.19 в 03:42 «Ответить»
                                Стоит яркие вывески заказать это завлечёт клиента к вам, проводить различного плана акции - это заставит клиентов возвращаться (также не стоит забывать об обслуживании, одно из немаловажных вещей, если персонал приветлив, то и возвращаться туда хочется больше).

Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                              © Нижний Новгород – 2006-2020г.

Форум Нижнего Новгорода