Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мужская одежда

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
44.1 Тыс. Просмотры
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А где вы покупаете свой гардероб?

9 Ответов
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне жена покупает, а где она это делает я не знаю.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в торговый центр пошел и купил. Иногда в интернете заказываю, но только брендовую обувь, толстовки.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я всегда мужу только вот в этом магазине заказываю .

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мужу зачастую одежду покупаю я. я знаю его вкус и предпочтения в стиле, тут ничего сложного нет, он любит классический стиль, по этому купить ему что то из одежды мне не достает никакого труда. очень много вещей заказываю через интернет магазины, в частности и верхнюю одежду, вот недавно нашла еще один интернет магазин классической одежды для мужчин там есть хорошие пальто. Придет время и я его там закажу.

Ответить
Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У меня есть любимые магазины Сквот на улице Белинского, Джон Сильвер и Бульдог. Только там покупаю себе одежду. Мне нравится и цена и качество, тем более, часто у них проводятся разные акции.

Ответить
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я в основном покупаю майки по компьютерным играм. Люблю играть в Counter Strike, Dota 2 и GTA. Сейчас нашел интернет-магазин где продают такие майки и футболки хочу попробовать заказать. Еще и сыну хочу подобрать, чтобы у нас были одинаковые майки. Кто-нибудь уже делал заказы в этом магазине, как там качество?

Ответить
Записи: 121
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я покупаю вещи обычно в фирменных магазинах, или просто в магазинах одежды) А еще я очень люблю хорошие часы. А тут еще нашел отличный ремешок к ним, такой, как хотел - . Всем рекомендую.

Ответить

krasatulia
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится покупать на сайте Алиэкспресс. Доставка очень быстрая. Цены приемлемые, если воспользоваться специальными Промокод Хелп, то вообще смешные. Всегда можно отследить доставку товара. Если товар с браком, то деньги всегда возвращают.

Ответить
Записи: 226
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Покупаем с мужем одежду в основном в магазинах и на рынках в нашем районе. Но иногда и через интернет заказываем - так дешевле получается в некоторых случаях (в основном это дорогие покупки). В частности заказали недавно мужу шубу из меха нутрии - . На рынке смотрели похожую - более чем на 15 тысяч дороже.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика