Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Натяжные потолки - как долго не теряют свой первичный вид и какова средняя стоимость монтажа

13 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
22.1 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как долго натяжные потолки не теряют свой первичный вид? Какова средняя стоимость этой услуги?

12 Ответов
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Средняя цена 200 руб за м2. У меня в спальне потолок уже 5 гол не менял, все нормально.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

У разной фирмы своя цена, в зависимости от региона.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Гражданин
Записи: 52

@ryban12 А мы обращались в эту компанию -

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Цена натяжного потолка не только от региона зависит, но и от материала. Можете вот здесь узнать стоимость

Ответить

Записи: 153
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотите установить натяжной потолок? Замечательная идея. Мы в том году в комнате у дочки установили потолок со звездным небом, ей очень понравилось. Сейчас думаем и у себя в спальне делать. Хотим или тоже со звездным небом или какую нибудь красивую фотопечать заказать, но заказывать будем только у фирмы Хорошие ребята, сделали в прошлый раз все быстро и красиво. По цене тоже не подвели, если сравнивать с аналогичными компаниями, то они предлагали данную услуга дешевле, собственно поэтому к ним и обратились.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У нас уже пять лет и все отлично!

Ответить
elena2017
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Как они могут терять свой первичный вид? Это же не побелка

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 19

@elena2017 Мне нравятся тем, что они в принципе износится ни как не могут. Моются легко, установка не занимается много времени, особенно если сравнить с навесными потолками. Лично я в натяжных потолках вижу одни плюсы. Нам устанавливала фирма натяжные потолки очень качественно.Ну сразу видно когда работают профессионалы. Поэтому и вам советую!

Ответить
Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всё в зависимости от материала и квадратуры, а на счет срока жизни - 5 лет будет в идеальном состоянии, а дальше всё зависит от внешних условий и влияния времени. Рекомендую выбрать компанию можно на этом сайте , брал по первой ссылке, ребята сделали всё качественно.

Ответить

kub
Записи: 41
 kub
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Раньше такие потолки дорого стоили

Ответить
Записи: 114
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

С полгода назад в квартире такие потолки сделали, я и ванной комнате решил натяжной потолок поставить. Нормально держаться, на кухне уже мыли, делали генеральную уборку перед праздниками. Состояние нормальное, не провисли. Я обращался в эту компанию, работают профессионалы, делают потолки быстро и качественно.

Ответить
Записи: 419
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Натяжной потолок рассчитан на его долгосрочное использование. У меня больше пяти лет стоит, как новенький. Заказывала его в Питере в компании . Выбрала двухуровневый, который красиво смотрится в нашем интерьере.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика