Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Эсколь

13 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
28.1 Тыс. Просмотры
Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Господа, кто-нибудь слышал что-нибудь о стоматологической клинике и салоне красоты "Эсколь"? Очень интересно узнать Ваше мнение, если Вы, конечно, пользовались их услугами.

12 Ответов
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Даже и не слышал о такой...

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 22

@Мастер Я и не сомневался. Мне просто интересно, слышал ли кто о них. Клиника открылась около года тому назад, салон красоты еще раньше.

Ответить
malu
Записи: 2245
 malu
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

неа. первый раз слышу. и рекламу их не видела. а я всегда смотрю, кто и где рекламируется.

Ответить
1 Ответ
ИТалиЯ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Ветеран портала
Записи: 3409

@malu И я не слышала, хоть где территориально находится?

Ответить
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

И я не знаю такую клинику и салон тоже. Поделитесь хоть информацией о них....

Ответить

Записи: 22
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Салон красоты находится на Белинке напротив Шоколада, а клиника - напротив диагностического центра по ул. Горького. Мне, к сожалению, приходилось иметь с ними дело. Поэтому мне и хотелось бы услышать хоть какое-то мнение.

Ответить
magistr
Записи: 2544
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 17 лет назад

Ну так поделитесь впечатлениями

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 22

@magistr С удовольствием поделюсь, но для начала хочется увидеть чьи-нибудь отзывы.....Если они есть

Ответить
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Отзывов нет....
Излагайте!

Ответить
Натали КБ
Записи: 956
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

почему к сожалению? видимо, впечатления остались не очень.... Делитесь скорее, чтобы другие не совершили ошибок!!!!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 16 лет назад

Участник
Записи: 22

@Натали КБ По определенным причинам я не могу назвать себя и уточнить, каким образом мне пришлось столкнуться с этой фирмой, но кое-какие выводы для себя мне удалось сделать.
Не могу ничего плохого или хорошего сказать о салоне красоты, а вот по поводу клиники....
Текучка кадров просто катастрофическая. Врачи и медсестры просто не могут работать. А причина проста - руководитель фирмы не только не стоматолог, но и не имеет никакого отношения к медицине.
Вопрос риторический: как можно успешно руководить организацией, не имея никакого представления о специфике этой организации???????

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 16 лет назад

Лечил зубы там год назад, в этом году, правда, этот врач уже не работает - лечусь у другого. По поводу качества лечения ничего плохого сказать не могу. Думаю у них удалять зуб мудрости. Или лучше в другом месте, кто что посоветует?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика