Компьютерная диагно...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Компьютерная диагностика

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
27.4 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Действительно ли компьютерная диагностика авто дает правдивый результат? И где ее можно сделать, чтобы не обманули?

9 Ответов
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

На счет правдивости не знаю, но сделать ее можно на любом СТО.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это же специальная программа диагностирует. Я делал пару раз, так никто и не обманывал меня. Все в норме.

Ответить
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Муж всегда обращается в эту компанию А так, в любой мастерской есть эта услуга.

Ответить

Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если вам нужна качественная диагностика, то шнур и программы лучше вот  у этих ребят покупать.

Ответить
tascha56
Записи: 238
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Это самый эффективный метод профилактики различного рода неисправностей авто. Я свой рено Duster постоянно проверяю в сервисе рено. Все подробности о компьютерной диагностике диллерского уровня можно узнать здесь

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Да, 100% верный результат. Я бы тебе посоветовал использовать этот сервис- .Я там обычно провожу диагностику.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Алексей_Кумаро Конечно же компьютерная диагностика дает правдивый результат. Тут просто важно в какой сервисный центр вы попадете. Бывает такое что вас обманывают и говорят, что с машиной все плохо. Старайтесь выбирать проверенные автосервисы. Я вот для компьютерной диагностики всегда вожу автомобиль в автотехцентр  недавно  ремонтировала акпп по заключения диагностики. Но тут без обмана я сама чувствовала, что коробка передач работает туго. После ремонта все стало хорошо функционировать.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 16

@Алексей_Кумаро Да, компьютерная диагностика даёт результат. С помощью неё получается настроить автомобиль, повышается мощность двигателя. Я обратился в . Меня всё устроило. Были проведены работы по настройке контроллеров, корректировке программ. В результате машина стала себя лучше чувствовать на трассе, меньше расход топлива.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

С помощью компьютерной диагностики можно получить достоверную информацию о состоянии электронных систем транспортного средства, что позволит не только выявить, но и предупредить поломки. в декабре по случайности попал в руки ребят из https://fordmazdaservice.ru/ (поехали в гости в Новокузнецк, появились посторонние звуки в двигателе) хорошо что зашел проверится. парни очень помогли спасибо им

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика