Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Видеонаблюдение

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
31.3 Тыс. Просмотры
Лара Данилова
Записи: 141
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу в магазине установить систему видеонаблюдения. Куда обратиться?

8 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

нам тоже надо

Ответить
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

В магазине обязательно должна быть система видеонаблюдения.Мы сразу установили.Обращались в .Установили быстро .Теперь за товар спокойна.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@lora 72 Поищите в интернете...есть много сайтов..

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Boris5 Вот пожалуйста, посмотрите тут: Мы здесь покупали видеонблюдение и очень довольны! Качество отличное и цены вполне приемлемые. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Глеб42 К моему удивлению, не смотря на такое обилие магазинов по продаже охранной системы, пришлось повозится что купить качественную продукцию. В моем случае это было видеонаблюдение. Я не такой уж знаток в таком оборудование, но брат мой очень хорошо разбирается, и если уж он мне рекомендовал делать приобретение тут значить оно того стоит. Надеюсь что и вы останетесь довольны всем тем что вам тут будет предложено.

Ответить
lenamyshk
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Могу посоветовать обратиться вот сюда - . Я конечно не в магазин устанавливала, но все же, мне в подъезд нужно было) Проверено все. Значит, качество изображения просто высшее! Сделано все современно, работа камер еще ни разу не подводила, без перебоев. Угол обзора широкий. Управлять камерой можно находясь далеко от нее, дистанционно, что очень на руку. Для меня большой и жирный плюс, у меня есть возможность следить за территорией круглосуточно. На температуру не реагирует. Ну и еще один плюс – это компактный размер камеры)

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Советую почитать для началу информацию о системах видеонаблюдения и о самих камерах. Я вчера буквально наткнулся на интересную статью, и следуя советам из статьи, остановил свой выбор на . Это удобно и практично. Вы кстати тоже почитайте, лишним не будет.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика