Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
40.5 Тыс. Просмотры
Записи: 119
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Вот думаю купить новую мягкую мебель или старую перетянуть?

4 Ответов
Записи: 383
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Смотря какая старая

Ответить
Записи: 186
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я к своему дивану на столько привыкла,что не решилась купить новую.Нам его перетянули .Как новый,и такой родной.

Ответить
Kira_a
Записи: 249
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже хотим на даче мебель обновить. Хочется что-то интересное. Есть идеи прикольные? Просто так уже этот строгий стиль приелся мне.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 196

@Kira_a Конечно же смотрите на свои финансы! Хотя я считаю ,что если есть возможность как-то улучшить старую мебель, то почему этим шансом не воспользоваться, это будет неплохая экономия! И тем более сейчас есть только различных интересных решений, как украсить старые вещи, как сделать что-то своими руками! Мы, например, с мужем хотим делать мебель из поддонов, вообще очень круто, видела такие варианты диванов и скамеек , на которые потом сверху кладется матрасик и получается очень крутое и стильное место отдыха, мы сделали себе такие на дачу хотим сделать!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика