Как выбрать автошко...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как выбрать автошколу?

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
1,727 Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу сдать на права, но в какую школу пойти? На что ориентироваться при выборе? Хочется отучится своим умом, а не покупать права за деньги.

5 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я выбирала по принципу - какая ближе, туда и пошла. Что здесь выбирать?

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сдать своим умом на права - сложно. Вечно к чему то придерутся, чтобы заплатили, хоть тысяченку.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Почитайте эту статью . Здесь советы по выбору автошколы.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

По принципу поближе и я выбирала, но еще кроме того посмотрела как выглядят автомобили на которых мне предстоит учится ездить. Так же почитала отзывы в интернете, по итогам выбрала вот эту автошколу на тот момент она мне походила больше всего.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Indianna Могу вам из личного опыта порекомендовать автошколу "Эталон"  Я закончила данную автошколу пару месяцев назад. Ну, скажу, что мне нравится их подход к процессу обучения. Видно сразу, что задача инструкторов, действительно научить водить,а не просто откатать часы практики и отчитать теорию.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика