Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 55 посетителей

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: дизайн кухни
    • Wihebo 13.08.17 в 14:26 «Ответить»
      Здравствуйте! У нас в квартире достаточно большая кухня, в которой только-только сделали ремонт. А сейчас ищем красивое дизайнерское решение, как оформить кухню. Может, подскажите какое-то оптимальное решение?
      • Akecox 13.08.17 в 14:29 «Ответить»
        Знаете, лично я очень люблю, когда на кухне много вазонов, а если большого размера есть, то вообще шикарно. Подумайте над таким вариантом, это действительно очень красиво и оригинально. И вазоны можно красивые найти.
        • kapustin 13.08.17 в 14:32 «Ответить»
          Можете сделать большую барную стойку для кухонной работы, а отдельно еще стол для трапез. Это очень удобно и симпатично, если все подобрать по стилю и цвету. Еще красивые стульчики найдите и все прекрасно будет.
          • uroky 13.08.17 в 14:40 «Ответить»
            Для уютной и красивой обстановки на кухне можно поставить диван. Это очень удобно, ведь проводить время на кухне на диване очень приятно. Диван можно использовать как в качестве декоративной функции, в основном это текстильные модели, так и для того, чтобы за ним сидеть во время ужинов. Как все красиво обустроить и правильно подобрать диван, можете почитать, например, здесь http://ladya.ru/articles/divan-dlya-kukhni/
          • Gromow 14.08.17 в 13:08 «Ответить»
            Тоже делаем ремонт на кухне и думаем, ставить там двери или нет.. Кухня не сильно большая, поэтому двери могу сделать её еще более меньше ( визуально ). Стоят у кого двери в небольших кухнях ? Мы думаем поставить филенчатые межкомнатные двери белого цвета dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/vid_dveri-is-mezhkomnatnyie-dveri/tsvet-is-belyie/konstruktsiya_polotna-is-filenchatyie/ Буду признателен за совет
            • rozumniza 14.08.17 в 19:31 «Ответить»
              Мне нравится интерьер с марокканская плиткой https://roomplan.ru/dekorirovanie/marokkanskaya-plitka/ .
              Марокканский стиль таит в себе восточную самобытность, напоминая все тонкости оформления интерьера, где присутствует запах специй, молотого кофе и табака. Очень красивая плитка и необычная мозаика. В Турции много элементов я видела вживую.
              • Lanaa 12.10.17 в 14:47 «Ответить»
                Достаточно большая- это сколько квадратов? Сейчас есть уйма дизайнерских решений, надо только деньги... Вот, например, здесь классные идеи. Мне лично понравился вариант "подсолнечная кухня". Так что собираем деньги на ремонт
              Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
              © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода