Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

дизайн кухни

14 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
40.5 Тыс. Просмотры
Wihebo
Записи: 23
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте! У нас в квартире достаточно большая кухня, в которой только-только сделали ремонт. А сейчас ищем красивое дизайнерское решение, как оформить кухню. Может, подскажите какое-то оптимальное решение?

13 Ответов
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Знаете, лично я очень люблю, когда на кухне много вазонов, а если большого размера есть, то вообще шикарно. Подумайте над таким вариантом, это действительно очень красиво и оригинально. И вазоны можно красивые найти.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 306

@Akecox а мне хочется чтобы всё было максимально стильно и современно
поэтому, когда занимались оформлением квартиры, обратились сюда в компанию дизайнера Жанны Жадановой
слышали немало положительного о ней, поэтому и решили, что это будет лучшим вариантом
всё получилось как нельзя лучше!)

Ответить
kapustin
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Можете сделать большую барную стойку для кухонной работы, а отдельно еще стол для трапез. Это очень удобно и симпатично, если все подобрать по стилю и цвету. Еще красивые стульчики найдите и все прекрасно будет.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Для уютной и красивой обстановки на кухне можно поставить диван. Это очень удобно, ведь проводить время на кухне на диване очень приятно. Диван можно использовать как в качестве декоративной функции, в основном это текстильные модели, так и для того, чтобы за ним сидеть во время ужинов. Как все красиво обустроить и правильно подобрать диван, можете почитать, например, здесь

Ответить
2 Ответов
vetalbon
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 125

@uroky Много факторов. Но я бы купил эконом мебель для кухни.

Ответить
Каземир Век
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 24

@vetalbon Мне кажется дизайн кухни нужно начинать с кухонного стола На мой взгляд это главный предмет интерьера, который подчеркнет весь стиль кухни.

Ответить

Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Тоже делаем ремонт на кухне и думаем, ставить там двери или нет.. Кухня не сильно большая, поэтому двери могу сделать её еще более меньше ( визуально ). Стоят у кого двери в небольших кухнях ? Мы думаем поставить филенчатые межкомнатные двери белого цвета dveribelorussii.ru/catalog/dveri/filter/vid_dveri-is-mezhkomnatnyie-dveri/tsvet-is-belyie/konstruktsiya_polotna-is-filenchatyie/ Буду признателен за совет

Ответить
rozumniza
Записи: 135
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мне нравится интерьер с марокканская плиткой .
Марокканский стиль таит в себе восточную самобытность, напоминая все тонкости оформления интерьера, где присутствует запах специй, молотого кофе и табака. Очень красивая плитка и необычная мозаика. В Турции много элементов я видела вживую.

Ответить
Lanaa
Записи: 47
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Достаточно большая- это сколько квадратов? Сейчас есть уйма дизайнерских решений, надо только деньги... Вот, например, классные идеи. Мне лично понравился вариант "подсолнечная кухня". Так что собираем деньги на ремонт

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@Lanaa  Для смены интерьера вашей квартиры, закажите для своей кухни картину из гобелена. Таким дизайн интерьера сможет скорректировать  комнату визуально, а именно сделать шире комнату или увеличить потолок. Данное решение можно применять и в других комнатах. 

Ответить
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Привет. Для решения Вашей проблемы могу порекомендовать посетить интернет ресурс на котором собрано большое количество полезных информационных статей по правильной планировки и дизайну кухонь. Там Вы 100% найдете что-то полезное для себя!

Ответить

Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

Рекомендую обратится в эту компанию , посмотрите сами на их портфолио и на отзывы, как по мне лучшей кандидатуры за такие деньги не найти. К тому же, вам предлагают не просто картинки с интернета а реальный индивидуальный дизайн под ваши размеры и с учетом всех пожеланий.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Красивые дизайнерские решения можно посмотреть здесь и даже заказать новый дизайн кухни. Даже судя по необычному оформлению сайта, можно получить реально красивую и необычную кухню.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика