Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Парикмахерские

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
29.4 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Недавно переехала в ваш город, в командировку на год как минимум отправили. Так что теперь буду осваиваться, правда город знаю еще очень плохо. Посоветуйте, мне хорошую парикмахерскую в Нижегородском районе, а то уже давно нужно привести волосы в порядок, покраситься.

4 Ответов
MarinaB
Записи: 43
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я хожу в салон красоты Verbena уже давно. Там работают отличные мастера, только дорого их услуги стоят. Но мне денег не жалко, главное выходить из салона довольной, и нравиться себе.

Ответить
1 Ответ
Letyashaya
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 43

@MarinaB Да, в салоне что вам предложили выше, очень высокие цены, для меня по крайней мере. Я на дом приглашаю мастера, очень хорошо девочка стрижет и красит, да и дешево. Если интересно, пишите, скину номер телефона.

Ответить
Каролинка
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я вас так понимаю, сама приезжая, и много чего не знала по началу. Очень тяжело было, так как я плохо ориентируюсь на местности, то не в тот автобус сяду, то вообще заблудиться могу. Уже конечно привыкла, и такого нет. По поводу вашего вопроса, я вам рекомендую на этом сайте посмотреть парикмахерские в Нижегородском районе, и выбрать ту, которая вам будет подходить больше всего.

Ответить
Алексей_Кумаро
Записи: 144
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А вот у меня такая проблема: Я начал потихоньку лысеть, а когда заметил, то половины волос уже не было. Я начал переживать, но потом мне помогли советом. Дали ссылку на вот этих ребят- https://rth.ru/ -Клиника по пересадке волос. Ребята очень хорошо помогли, теперь снова волосы. Ура!)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика