Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 46 посетителей

Форум: Банковский форум
    Тема: Займ онлайн.
    • Pavlova2209 12.08.17 в 23:28 «Ответить»
      Всем привет! Кто-нибудь брал займ онлайн? Как я понимаю есть много микрофинансовых организаций, которые их выдают. Я вот хочу обратиться в росденьги. Сайт их просматриваю, ищу выгодные для себя условия. Вообще, брать микрозайм - выгодно?
      • Я уже несколько раз брал займ, когда срочно нужны были деньги, а до зарплаты еще далеко было. Мне кажется брать займ можно, если у вас есть финансовая стабильность, то есть в указанный срок вы точно сможете вернуть компании деньги. Если нет, то у вас набегут проценты и вам придется переплачивать.
        • Zebro 20.08.17 в 14:08 «Ответить»
          Сейчас таких организаций много, которые дают займ. Посмотрите еще VIVA Деньги http://www.vivadengi.ru/onlayn-zaimy/onlayn-zaimy-na-kartu/ Они дают займ на карту, очень удобно. Тоже денег вечно не хватает, но я пока не беру, жду когда нам наконец-то зарплату за два месяца выплатят. Совсем начальство забыло о своих работниках.
          • Я никогда не связывалась с займами, мне кажется это проблемно. Они там такие проценты ставят, то начинаешь жалеть, что связался с этим займом. У меня друг так брал и потом 50% переплатил.
          • Тоже рассматривал Росденьги. Там процент составляет 2% в сутки. И нужно чтобы гражданин был постоянно трудоустроен. На их главном сайте есть калькулятор, где можно посчитать какую сумму нужно будет отдавать. Собираюсь брать в первый раз, поэтому все тщательно изучаю.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода