Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Займ онлайн.

12 Записи
12 Пользователи
0 Нравится
13.9 Тыс. Просмотры
Записи: 158
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Кто-нибудь брал займ онлайн? Как я понимаю есть много микрофинансовых организаций, которые их выдают. Я вот хочу обратиться в [ссылка скрыта по причине бана] их просматриваю, ищу выгодные для себя условия. Вообще, брать микрозайм - выгодно?

11 Ответов
Записи: 73
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я уже несколько раз брал займ, когда срочно нужны были деньги, а до зарплаты еще далеко было. Мне кажется брать займ можно, если у вас есть финансовая стабильность, то есть в указанный срок вы точно сможете вернуть компании деньги. Если нет, то у вас набегут проценты и вам придется переплачивать.

Ответить
Записи: 89
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сейчас таких организаций много, которые дают займ. Посмотрите еще VIVA Деньги Они дают займ на карту, очень удобно. Тоже денег вечно не хватает, но я пока не беру, жду когда нам наконец-то зарплату за два месяца выплатят. Совсем начальство забыло о своих работниках.

Ответить
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я никогда не связывалась с займами, мне кажется это проблемно. Они там такие проценты ставят, то начинаешь жалеть, что связался с этим займом. У меня друг так брал и потом 50% переплатил.

Ответить
1 Ответ
Мукуч
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 44

@Алла Носова А мне повезло взять на этом сайте, повезет и вам если обратите внимание на такую возможность.

Ответить

Диденко
Записи: 76
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Тоже рассматривал Росденьги. Там процент составляет 2% в сутки. И нужно чтобы гражданин был постоянно трудоустроен. На их главном сайте есть калькулятор, где можно посчитать какую сумму нужно будет отдавать. Собираюсь брать в первый раз, поэтому все тщательно изучаю.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 184

@Диденко Вообще то вот здесь можно найти данные о всех компаниях, которые выдают кредит без скрытых переплат и процентов. Мне кажется, что вполне можно найти подходящий вариант. Очень удобно.

Ответить
Gerrard
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Да сейчас полно займов онлайн, даже из дома выходить не нужно...
Я лично могу порекомендовать то что вам нужно на - я лично там по отзывам выбирал, так что могу порекомендовать

Ответить
2 Ответов
Nizhan
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 284

@Gerrard Проще уже обратиться в сервис Микроклад , который займ на карту мгновенно круглосуточно без отказа выдает. Сам просто там кредитуюсь постоянно и пока что никаких нет претензий.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 131

@Nizhan Пробовала все указанные сервисы, но больно проценты большие там. Кто может подсказать, правда ли выдают займы бесплатно под 0%? Нашла несколько таких кредитных организаций на . Это получается сколько получила - столько и вернула? А смысл им тогда давать микрозайм бесплатно?

Ответить
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

бред, долговая яма!

Ответить
marab
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Взяла займ пару дней назад через сервис Оформление займа заняла пару минут, очень удобный сервис, всем рекомендую! Особенно что по условиям получения займа все довольно разумно!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика