Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 48 посетителей

Форум: Банковский форум
    Тема: Займ онлайн.
    • Pavlova2209 12.08.17 в 23:27 «Ответить»
      Всем привет! Кто-нибудь брал займ онлайн? Как я понимаю есть много микрофинансовых организаций, которые их выдают. Я вот хочу обратиться в росденьги. Сайт их просматриваю, ищу выгодные для себя условия. Вообще, брать микрозайм - выгодно?
      • Givi 11.09.17 в 14:12 «Ответить»
        Посмотри вот тут можно взять онлайн е займ официальный сайт ,я пользовался им когда срочно нужны были деньги, условия неплохие да и заявку быстро рассмотрели. А вообще я на твоём месте сходил бы в банк и поинтересовался там процентными ставками, потому что микрофинансовые компании начисляют проценты за каждый день, а вот в банке можно и кредитную карту оформить с льготным периодом.
        • Valeron 14.09.17 в 19:12 «Ответить»
          Givi писал:
          Посмотри вот тут можно взять онлайн е займ официальный сайт ,я пользовался им когда срочно нужны были деньги, условия неплохие да и заявку быстро рассмотрели. А вообще я на твоём месте сходил бы в банк и поинтересовался там процентными ставками, потому что микрофинансовые компании начисляют проценты за каждый день, а вот в банке можно и кредитную карту оформить с льготным периодом.
          сейчас и кредитную карту не так просто оформить, не каждому дают, да и лимит ставят мизерный если справки о доходах нет
        • Akcel 11.09.17 в 16:02 «Ответить»
          Всем доброго времени суток, я как то брал кредит в одном финансовой фирме и так получилось что, на протяжении длительного времени у меня не было возможности платить по кредиту. Мне позвонили с фирмы "КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС" http://finansytut.ru/banki/kredityi/kred...-im-platit.html и сказали что мой долг переходит к ним, все время они вели себе в правовом поле никаких угроз я от них не получал. на счет долга мы все решили и могу сказать что они пошли мне навстречу.
          • Luck 17.09.17 в 22:39 «Ответить»
            так они там паспорт требуют - ну его нафиг. сольют на чёрный рынок и всё.
            я даже офлайн пока не проверю кредитора через полиграф от КП "Детектор лжи" http://by.detektor-lji.com/vitebsk не решусь взять у него деньги, а тут онлайн... оно того не стоит. вообще, впервые мне довелось воспользоваться их услугами, когда судьба занесла меня в Витебск по бизнес-вопросам и нужно было установить достоверность слов одного коллеги... агентство сэкономило мне 2 миллиона рублей.
            • Larissotka 25.09.17 в 17:33 «Ответить»
              Беря займ в кредитном учреждении обращайте внимание на процентную ставку, годовую и считайте переплату. Есть финансовые учреждения которые назначают неадекватно высокое ставки. Выгодно взять займ http://кредит-финанс.рус/ можно тут. Совершенно не высокие процентные ставки, очень быстрая процедура оформления.
          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
          Взлом замка3(1) НедвижимостьVALKOВчера в 22:19Klinton Cегодня в 17:54
          Кто в какие онлайн игры играет?18(1) Развлечение и Отдыхsairus4527.01.17 в 10:18Slavaаа Cегодня в 17:52
          Работа олайн3(1) Наука, образование, работаVALKOВчера в 21:54Klinton Cегодня в 17:52
          Ремонт рефрижератора3(1) АвтоФорумOldmen65Вчера в 21:46Lazik665 Cегодня в 17:51
          ШКАФ ПОД ЗАКАЗ7(1) Мебель, интерьеры, домVALKO07.12.17 в 14:58grab1 Cегодня в 17:51
          Каким антикором обработать кузов авто?3(1) АвтоФорумKlintonВчера в 21:40Oldmen65 Cегодня в 17:51
          Установка домофона3(1) Производство, промышленностьKlintonВчера в 21:29Lazik665 Cегодня в 17:50
          Идёт загрузка...
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода