Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Займ онлайн.

7 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
21.1 Тыс. Просмотры
Записи: 158
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем привет! Кто-нибудь брал займ онлайн? Как я понимаю есть много микрофинансовых организаций, которые их выдают. Я вот хочу обратиться в [ссылка скрыта по причине бана] их просматриваю, ищу выгодные для себя условия. Вообще, брать микрозайм - выгодно?

6 Ответов
Записи: 23
 Givi
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Посмотри вот тут можно взять онлайн [ссылка скрыта, авторизуйтесь] ,я пользовался им когда срочно нужны были деньги, условия неплохие да и заявку быстро рассмотрели. А вообще я на твоём месте сходил бы в банк и поинтересовался там процентными ставками, потому что микрофинансовые компании начисляют проценты за каждый день, а вот в банке можно и кредитную карту оформить с льготным периодом.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 22

@Givi

Givi писал:
Посмотри вот тут можно взять онлайн ,я пользовался им когда срочно нужны были деньги, условия неплохие да и заявку быстро рассмотрели. А вообще я на твоём месте сходил бы в банк и поинтересовался там процентными ставками, потому что микрофинансовые компании начисляют проценты за каждый день, а вот в банке можно и кредитную карту оформить с льготным периодом.

Ответить
Akcel
Записи: 549
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Всем доброго времени суток, я как то брал кредит в одном финансовой фирме и так получилось что, на протяжении длительного времени у меня не было возможности платить по кредиту. Мне позвонили с фирмы "КРЕДИТЭКСПРЕСС ФИНАНС" http://finansytut.ru/banki/kredityi/kred...-im-platit.html и сказали что мой долг переходит к ним, все время они вели себе в правовом поле никаких угроз я от них не получал. на счет долга мы все решили и могу сказать что они пошли мне навстречу.

Ответить
Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

так они там паспорт требуют - ну его нафиг. сольют на чёрный рынок и всё.
я даже офлайн пока не проверю кредитора через полиграф от КП "Детектор лжи" не решусь взять у него деньги, а тут онлайн... оно того не стоит. вообще, впервые мне довелось воспользоваться их услугами, когда судьба занесла меня в Витебск по бизнес-вопросам и нужно было установить достоверность слов одного коллеги... агентство сэкономило мне 2 миллиона рублей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Luck Беря займ в кредитном учреждении обращайте внимание на процентную ставку, годовую и считайте переплату. Есть финансовые учреждения которые назначают неадекватно высокое ставки. Выгодно взять займ можно тут. Совершенно не высокие процентные ставки, очень быстрая процедура оформления.

Ответить

Veter_Severa
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Микрозайм выгодно в том случае, когда ты берешь его ненадолго. Отдашь в кратчайшие сроки.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика