Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Полноценный отдых

19 Записи
16 Пользователи
0 Нравится
33.7 Тыс. Просмотры
poligrax15
Записи: 656
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Что для вас самое главное, что бы вы смогли полноценно отдохнуть? Для меня - это отсутствие внешних проблем, что бы ничто не отвлекало и возможность наслаждаться солнцем, морем и поляжем. В этом году, скажу я вам у меня полноценный отдых удался на славу. Мы с супругой отправили детей в лагерь, а сами предварительно забронировав номер в гостинице на сайте: [ссылка скрыта по причине бана] рвонули на две недели в Крым. Погода стояла чудесная, людей не много, море теплое и чистое, изобилие южных фруктов.

18 Ответов
Записи: 118
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы в Индии отдыхали, было очень здорово ребята

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Мария44 Вот пожалуйста, посмотрите тут: Отдыхали в Крыму в гостинице Феодосии “Атлантик” и очень довольны! Самые разные варианты размещения - начиная от экономичных стандартов и заканчивая просторными апартаментами с оборудованной кухней. Всем рекомендую друзья!!!

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я сейчас покупаю неоходимое для похода туристическое снаряжение https:// это отличный сайт на котором есть все что нужно.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@jasper2222 Друзья кто планирует поездку в остановится . Просто отличное место для отдыха.Мы останавливались у них на несколько дней и остались очень довольны. У них адекватные цены на номера и условия проживания достойные. Номера чистые с новым ремонтом. Советую 

Ответить
Записи: 306
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я не давно ездил отдыхать с друзьями в Карелию.
Получили очень много эмоций и впечатлений, кстати, тут покупали
Рекомендую, не пожалеете.

Ответить

Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне кажется сейчас бы стоило поехать в Краснодарский Край, там много интересных мест для отдыха, как например термальный источник Распутин Тоже приличный вариант за свои деньги, да и в целом там реально здорово, есть бассейны и остальное)

Ответить
1 Ответ
Gribok
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 150

@Maxim22 для меня настоящий отдых может быть только на природе. расслабляешься целиком и полностью

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне вот лично очень приглянулся действительно хороший отдых в пос. Мостовском Краснодарского края на термальном источнике Распутин Смог расслабиться, поплавать в бассейне и многое другое)

Ответить
Записи: 236
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

для меня отдых считается полноценным только в том случае, когда это природа, палатка и верный товарищ в пути. и интернет, разумеется. без него было бы совсем туго. во время последнего похода пришлось в экстренной ситуации про оружие из дерева гуглить, спасибо статье - выручила. иначе было бы очень тяжко.

Ответить
Записи: 510
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Народ, подскажите пожалуйста кто часто ездит в Европу, там нужно тольк
виза, или же к ней тоже нужна [URL=https:// страховка для визы[/URL] Подскажите
кто знает, а то на днях выезжать нужно, хочу точно быть уверен, что все
документы есть и в полном порядке, а если чего не хватает, то решить этот вопрос.

Ответить

Записи: 109
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мы в отдых ездили в последний раз по экскурсии с . То ли потому что не умеем нормально курорты и страны, то ли потому что не везет... Но теперь доверяемся только профессионалам с выбором места для путешествия)

Ответить
Записи: 189
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мне вот в Хабаровске лично очень понравилось https:// Можете тут забронировать себе подходящий отель. В этом плане сайт отличный и ни разу не подводил меня ещё

Ответить
Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 5 лет назад

Жилье на Северном Кипре https://

Ответить
LiLiura
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Для меня отдохнуть это поехать с любимым куда-нибудь на отдых

Ответить

Записи: 38
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Отдыхали недавно. Забронировали номер в шикарном отеле Цены недорогие. Обслуживание работает отлично. Превосходный вид. Очень комфортные условия, есть все необходимое. Будем и впредь здесь останавливаться.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика