Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 78 посетителей

Форум: Технический прогресс, инновации
    Тема: Домашний кинотеатр
    • ryban12 12.08.17 в 17:29 «Ответить»
      Муж хочет купить домашний кинотеатр, но я не понимаю - зачем? У нас есть большой телевизор и мне этого достаточно. Я считаю, что это пустая трата денег. И что такого особенно в этом кинотеатре?
      • kruglova77 12.08.17 в 17:43 «Ответить»
        Ой, тоже самое. Эти мужчины помешаны на крутой технике, музыке, крутой акустике. Это нам женщинам и маленький телек подойдет, лишь бы сериал было слышно и видно.
        • Согласна, что можно без кинотеатра, мы он-лайн тв подключили на onlybest.tv, больше 1000 каналов, качество просто отличное, а сейчас бесплатный тестовый режим. В кинотеатре еще надо будет выбирать, что смотреть, а тут глаза разбегаются, не знаешь, что выбрать.
        • masin34 12.08.17 в 17:49 «Ответить»
          Ничего вы не понимаете. Крутой кинотеатр - мечта каждого мужчины. И звук хороший и видимость, еще если разные примочки есть - балдеж.
          • poet 12.08.17 в 17:57 «Ответить»
            Как можно не любить вот это чудо? http://www.hifi-trade.ru/heco_victa_prim...e_sub_252.html. Единомышленники меня поймут.
            • Enotovic 24.08.17 в 16:38 «Ответить»
              А вы где больше любите смотреть фильмы, дома или все-же в кинотре? И какие фильмы больше любите?
              • Да когда как, на премьеру фильмов стараемся пойти в кинотеатр, а дома больше смотрим ретро фильмы, больше всего смотрим наше кино с ностальгическим настроением.
          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
          © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода