Мебель в небольшой ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мебель в небольшой комнате

30 Записи
25 Пользователи
0 Нравится
37.8 Тыс. Просмотры
ryban12
Записи: 478
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу купить сыну в спальню кровать, но есть проблема: помещение небольшое, и тогда просто не останется места. Еще в комнате стоит комод и стол. Как можно выйти с этой ситуации?

29 Ответов
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купите кровать с ящиками, и комод уберете.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Полочки прибейте, сложите туда игрушки, книжки. Или купите диван, который складывается. Есть такие классные, для детей в виде разных зверюшек на спинке.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Зачем какие-то полки? Можно купить диван-трансформер со встроенным шкафом. Такая мебель сейчас в моде. Вот, например, такой

Ответить
1 Ответ
Tanyaxi
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 21

@poet Поддерживаю, очень удобная штука

Ответить

Никитин
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Самое главное это удобство и выдержать требуемый стиль.

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Самое главное найти индивидуальность в обустройстве и обстановке вашей комнаты, а для этого можно, как вариант, купить и дизайнерскую мебель. Например вот Магазин дизайнерской мебели Этажерка на проспекте Маршала Жукова предлагает экслюзивные варианты.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Добрый день! Предлагаю сделать Вам кровать над рабочей зоной, или откидную из шкафа, сейчас это в тренде! В магазинах Вы наврятли найдете такое под размеры своего помещения, по-этому лучше делать на заказ. Если надумаете, мы с радостью сделаем для Вас такую мебель! Возникнут вопросы пишите! тел. для связи 8-996-001-20-34 Анна

Ответить
2 Ответов
Минора
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@Ann_Sergeeva я считаю, что главное, чтобы эта мебель не была слишком габаритной...

Ответить
Участник
Присоединился: 4 года назад

Активист
Записи: 6

@Ann_Sergeeva И всё-таки в интернете тоже много качественной и стильной мебели. А цены там, зачастую, ниже чем в салонах и мебельных магазинах.
Советую приглядеться к ценам этого интернет магазина https://mebel-domoy.ru/catalog/ где сама покупаю и шкафы и тумбочки и мебель в детскую. Всю мебель домой беру теперь только там.

Ответить
Alex111
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Здравствуйте. Мы покупали себе мебель и торшер в магазине Действительно очень большой выбор предметов вашего интерьера.

Ответить

poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хочу порекомендовать вам кровать в стиле минимализма "Палермо" - это очень добротная вещь простого лаконичного дизайна. Вы так же сможете подобрать подходящую именно для вашего интерьера расцветку.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Почетный гражданин
Записи: 514

@poligrax15 Для покупки мебели в Краснодаре  хочу порекомендовать данную фирму.Нам приходилось у них заказывать мебель в спальню  и на кухню.Хочу заметить что выбор мебели у них большой,ценовая политика компании доступная.Плюс с доставкой задержек нет.Мы качеством мебели очень довольны,доставка быстрая.

Ответить
Записи: 55
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Ну есть же такие кровати, у которых внизу есть выдвижные ящики. Такую можно купить.

Ответить
TIN@
Записи: 107
 TIN@
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы тоже сейчас обустройством детской занимаемся. Хотим и сами всё уютно сделать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 139

@TIN@ Мы недавно с дочкой переехали в новую квартиру, там изначально были голые стены, поэтому дизайн продумывался мною. В общем проблем не было, но стал вопрос о том, что делать с детской, поскольку она очень маленькая. Я не мало информации пересмотрела в интернете по этому поводу и в итоге нашла на руководство о том, какую отделку сделать в детской, как правильно подобрать тона, а главное как разместить мебель. По итогу комната получилась очень светлая и уютная

Ответить
Записи: 72
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

В наши квартирки много мебели не поставишь.

Ответить
1 Ответ
LinaRIM
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 206

@Андрей Ветров А зачем вообще много мебели? В моде нынче минимализм, чем меньше, тем лучше. Я вот купила себе недавно витрину для посуды в гостиной https://drev-mebel.ru/category.php?id_category=157 диван стоит и большой комод с телевизором. И все)

Ответить

Записи: 6
Участник
Активист
Присоединился: 6 лет назад

Однозначно складывающаяся мебель вам нужно как тут - https:// Посмотрите и выберите, а потом надо заказать такую же в специализированной фирме.

Ответить
Страница 1 / 2

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика