Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Система вызова официантов

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
29 Тыс. Просмотры
Xadrostyb
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Скоро планирую открыть новый ресторан и хочется, чтобы в нем все было на высшем уровне. Очень часто в других ресторанах сталкивался с такой проблемой, как медленное реагирование официантов, после того как нажимаю на колокольчик. Не хочу, чтобы в моем ресторане была такая же проблема. В интернете - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] нашел кнопки вызова, которые в теории могут исправить данную проблему. Как думаете стоит устанавливать такую систему или есть другие методы решения этой проблемы?

3 Ответов
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если у вас в ресторане будут работать официанты профессионалы, то они будут следить за каждым гостем и все гости будут довольны обслуживанием.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Правильно думаете, так как колокольчик в настоящее время очень примитивный способ вызова и нужно использовать новые технологии.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

У меня в пиццерии тоже такая проблема существует, надо будет попробовать поставить такие кнопки вызова, если они не сильно дорогие.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика