Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 65 посетителей

Форум: Маркетинг, Реклама, Дизайн
    Тема: Как создать сайт
    • Аноним 12.08.17 в 14:02 «Ответить»
      Подскажите, как можно быстро создать свой сайт? Навыков программирования у меня нет, может есть какие то программы?
      • lunka 12.08.17 в 14:13 «Ответить»
        Быстро создать сайт? хммм.. да, такое возможно, но это будет не сайт, а г
        • Справедливо) А если это сайт под интернет-магазин - то это вообще страх и ужас. Плюс еще и не выгодно, никто ж не будет в таком магазине покупать. При создании интернет-магазина можно экономить, но не на этом. А на чем можно - показывали в Ecomshow, в этом шоу запускали с 0 и вывели на прибыль интернет-магазин всего за 3 месяца. Проект интересный, советы дельные) можно все выпуски бесплатно посмотреть, кстати
          • kub 20.12.17 в 19:48 «Ответить»
            Неужели и правда можно создать сайт самому?
          • poet 12.08.17 в 14:28 «Ответить»
            Смотря какой сайт. На вордпрессе, типа блога, можно за час сделать, но вот раскрутить его и наполнить - уходят месяцы работы.
            • masin34 12.08.17 в 14:41 «Ответить»
              Если навыков программирования нет, лучше к специалистам. Например, вот эта компания http://webbix.ru делает неплохие сайты на Битриксе. Сами вы вряд ли сможете сделать крутой сайт.
              • Аноним 14.08.17 в 22:05 «Ответить»
                Забейте в поисковик "как создать сайт своими мозгами"
                • sasha_kyz 14.08.17 в 22:07 «Ответить»
                  У меня, честно говоря, ничего не получилось, хотя пытался сам сделать сайт.
                  • darin 26.11.17 в 10:35 «Ответить»
                    Мы тоже пробовали сами, но ничего не получилось, пытались сделать сайт через конструктор, но нам нужен качественный сайт, поэтому обратились в компанию/  Они занимаются рекламой и созданием сайтов
                • jaroslava07 18.11.17 в 14:33 «Ответить»
                  Ну это быстро не бывает) А если хотите все же быстрее, чем сами сделаете без навыков, то готовьтесь платить. Для начала, чтобы все работало быстро, качественно и без перебоев, нужно воспользоваться услугами, которые и регистрируют домен, в общем занимаются подобными сему делами, а вот потом уже создавать сайт. Поищите на просторах интернета, все там есть, а лучше если есть среди знакомых, кто заказывал, чтобы не вляпаться в ерунду)
                  • Аноним 24.11.17 в 01:32 «Ответить»
                    У меня, честно говоря, ничего не получилось, хотя пытался сам сделать сайт
                    А с помощью какого конструктора делали?
                    • Аноним 24.11.17 в 19:30 «Ответить»
                      Так много вариантов есть. Шаблоны с каждым разом всё проще делают.
                      • LisaV 25.11.17 в 11:58 «Ответить»
                        В этом то и весь плюс. Не надо задаваться вопросом "где и как создать".
                        • DenisKot 25.11.17 в 14:47 «Ответить»
                          Подскажите, как можно быстро создать свой сайт? Навыков программирования у меня нет, может есть какие то программы?
                          Да не программы, а готовые шаблоны конструкторов, по которым сайт сделать реально быстро получается. Тоже сейчас буду разработкой заниматься. На TemplateMonster повезло ухватить подходящий шаблон Вордпресс со скидкой в 50%. Это я так удачно на Black Friday попал))) У них до 30 ноября такая акция, так что советую ловить момент. Такой распродажи я и не помню, если честно!
                          • Аноним 27.11.17 в 21:26 «Ответить»
                            Много есть возможностей и это радует.
                  • ucoz_ru 27.11.17 в 16:10 «Ответить»
                    Для быстрого создания сайта подойдет сервис
                    Для создания продающей страницы (лендинга)
                    • Сайт создавать не сложно,особые навыки и не нужны, гляньте пару уроков в инете, а вот доменное лучше купить,такое более надежно,чем бесплатное. У этих ребят https://2dm.prohoster.info/domain-registration/idn самые дешевые цены и они уже проверены временем.
                      • курт 20.12.17 в 19:58 «Ответить»
                        Обратитесь в компанию Юкрафт, после несложной регистрации там вы можете приступать к созданию сайта с помощью онлайн бесплатного конструктора сайтов. Лендинг пейдж http://www.ucraft.ru/free-landing-page-creator я сам сделал в течении нескольких минут, навыков программирования у меня нет так же. И еще хостинг и домен эта компания предоставляет бесплатно.
                      Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                      Оборудования для SPA салонa .7(1) Экономика, финансы, бизнесKrutoy17.01.18 в 10:32Umpnarne Cегодня в 16:19
                      Лукойл4(2) Экономика, финансы, бизнесzoomirCегодня в 11:21Umpnarne Cегодня в 16:18
                      мебель из натурального дерева10(1) Мебель, интерьеры, домmaLY9903.11.17 в 23:09remax28 Cегодня в 16:10
                      Подарок ребенку8(1) Детишки и их делишкиKirpich13.10.17 в 17:16Mila_Mi Cегодня в 16:09
                      Размещение вакансий на сайтах о поиске работе2(1) Спрос и Предложениеrazmeshu15.01.18 в 12:22polack Cегодня в 16:08
                      Пицца "Прованская"19(1) Кулинарный форумСардинка28.08.16 в 18:34OlgaL Cегодня в 15:51
                      Иван чай кто побывал?10(1) Кулинарный форумhelp18.12.17 в 09:19OlgaL Cегодня в 15:49
                      Идёт загрузка...
                      Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                      © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода