Посоветуйте как изб...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Посоветуйте как избавиться от второго подбородка....

6 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
47.7 Тыс. Просмотры
Галерея5
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

После вторых родов у меня появился двойной подбородок, лишнего веса вроде не так много, но из-за того, что висит подбородок, я выгляжу как "жирная тетка" 50-ти лет, хотя мне нет даже и 35. Что делать? Как избавиться от этой проблемы? Массаж и диета не помогают(

5 Ответов
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Довольно много есть упражнений по избавлению второго подбородка. Посмотрите в интернете. Хотя я слышала что делают пластические операции по избавлению второго подбородка.

Ответить
1 Ответ
Галерея5
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@KristiYa Пластические операция делают, но опять же врача хорошего найти тоже не легко. А упражнения вряд ли помогут избавиться от второго подбородка.

Ответить
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Да, действительно когда висит второй подбородок, человек намного старше своего возраста выглядит. Есть специальные массажеры для лица, но видимого результата они не дают. Если хотите полностью убрать двойной подбородок, то без хирургического вмешательства не обойдетесь. Если попадется хороший врач, результат конечно будет суперский. Моя коллега в Москве в бест клиник убирала второй подбородок у врача Перекрестова. Она намного моложе выглядеть стала, появился овал лица. И главное, потом не запустить все это дело обратно, нужно следить за питанием и заниматься спортом.

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А они и не помогут, у меня подруга достаточно стройная, но щеки и второй подбородок достался по наследству. Что только она не перепробовала пока не надумала обратиться в клинику и сделать себе пластику шеи, заранее в онлайн режиме узнала расценки на сайте amoriya.ru и записалась на консультацию. Все отлично подкорректировали, плюс еще она дополнительно убрала за один раз грыжи под глазами и подняла веки.

Ответить
1 Ответ
Галерея5
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@lima7 на все это удовольствие наверное не мало денег нужно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика