Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 43 посетителя

Форум: Женский форум
    Тема: Выбор подарка для подруги
    • Ljubasha 12.08.17 в 01:57 «Ответить»
      Выбирать подарки - для меня настоящая мука. Приходится обойти множество магазинов. Хотя нет дефицита в наше время, но, или потребности к подаркам у меня завышенные, или фантазии не хватает. Подскажите, что лучше подарить на День Рожденья моей подруге? Девушке исполнится 25 лет. Хотя бы, из чего выбирать?
      • Golubika 12.08.17 в 02:15 «Ответить»
        Для девушки очень просто выбрать подарок, а если Вы не стеснены в средствах, то купить можно вообще всё что угодно: предметы для дома, украшения, средства по уходу за лицом и телом. Подойдёт любая парфюмированная или туалетная вода, такая , например, как Hugo Boss Ma Vie. Так же, можно поинтересоваться и другими приятными ароматами. Но, покупая парфюм, надо знать предпочтения Вашей подруги.
        • Anzhelika 12.08.17 в 02:22 «Ответить»
          А я, обычно стараюсь заранее узнать, в чём человек нуждается, что хочет приобрести, и дарю нужную и полезную вещь. Например, у моей сестры пришла в негодность сумка, и она уже хотела покупать сумку. Я же опередила сестрёнку и подарила ей очень стильную сумочку.
          • Lavanda 12.08.17 в 02:28 «Ответить»
            Девочки, хороший и нужный подарок - это замечательно, но не забывайте дополнить подарок цветами, и ваше поздравление получится куда более душевным.
        • Myoni 20.08.17 в 16:27 «Ответить»
          подарите ей 2 билета в театр на спектакль "Гордость и предубеждение" https://www.biletico.ru/shows/acts/gordost-i-pre...-mkht-chekhova/ это отличный спектакль для молодой девушки, если у нее есть парень, то они сходят с ним, а если нет, то и вам кусочек подарка достанется
        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
        © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода