Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Выбор подарка для подруги

33 Записи
28 Пользователи
0 Нравится
43.1 Тыс. Просмотры
Записи: 34
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Выбирать подарки - для меня настоящая мука. Приходится обойти множество магазинов. Хотя нет дефицита в наше время, но, или потребности к подаркам у меня завышенные, или фантазии не хватает. Подскажите, что лучше подарить на День Рожденья моей подруге? Девушке исполнится 25 лет. Хотя бы, из чего выбирать?

32 Ответов
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Для девушки очень просто выбрать подарок, а если Вы не стеснены в средствах, то купить можно вообще всё что угодно: предметы для дома, украшения, средства по уходу за лицом и телом. Подойдёт любая парфюмированная или туалетная вода, [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , например, как Hugo Boss Ma Vie. Так же, можно поинтересоваться и другими приятными ароматами. Но, покупая парфюм, надо знать предпочтения Вашей подруги.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Golubika А я, обычно стараюсь заранее узнать, в чём человек нуждается, что хочет приобрести, и дарю нужную и полезную вещь. Например, у моей сестры пришла в негодность сумка, и она уже хотела покупать сумку. Я же опередила сестрёнку и подарила ей очень стильную сумочку.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 37

@Anzhelika Девочки, хороший и нужный подарок - это замечательно, но не забывайте дополнить подарок цветами, и ваше поздравление получится куда более душевным.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 133

@Anzhelika Вот моя подруга хотела шкаф себе, и я ей подарила шкаф))) очень красивый сделали на заказ, заказывала тут её очень понравился, качество отличное, доставка мне вышла бесплатно так как в пределах мкад.

Ответить
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Nadega Классный подарок) Я бы и сама от нового шкафа не отказалась

Ответить
Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

подарите ей 2 билета в театр на спектакль "Гордость и предубеждение" https:// это отличный спектакль для молодой девушки, если у нее есть парень, то они сходят с ним, а если нет, то и вам кусочек подарка достанется

Ответить
1 Ответ
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Myoni Театр конечно на любителя. Но моя подруга такому подарку тоже бы обрадовалась)

Ответить
Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мне кажется в двадцать пять лет уже некий вкус у вашей подруги сформировался. Почему бы вам не выбрать ей какое-то драгоценное украшение? Думаю ничего так не может порадовать глаз девушки, как красивые и драгоценные камни) Как вариант, можете ей довольно дёшево купить Муассанит в Москве - . Этот камень очень красив на мой взгляд, с первого взгляда от бриллианта и не отличишь если в камнях не разбираешься)

Ответить
1 Ответ
lolita88
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@malvinka Я тоже люблю когда мне драгоценности дарят)

Ответить

Записи: 3
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Купите что-то из дамских принадлежностей или выберите сертификат на эмоции (прогулка на велосипеде или массаж)

Ответить
lolita88
Записи: 91
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу соей подруге стильный свитшот подарить. Посоветуйте, плиз, где такой заказать можно?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@lolita88 Я сестричке тоже сейчас подбираю свитшот. Она у меня модница и так радуется новым вещичкам))

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 140

@lolita88 Отличного качества женские свитшоты можно через сайт Компании "Инари" заказать. Сама в прошлом месяце там для себя и сестры покупала. Выбор отличнейший и цены доступные. Свитшоты очень удобные и носятся отлично)

Ответить
DAYMON
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 162

@KRISPINA Жена тоже себе свитшот стильный купить хочет. Надо будет и ей ваши рекомендации подсказать.

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 7 лет назад

Можете попробовать подарить подруге подарочную карту на какие-нибудь услуги по типу массажа или укладку волос. Я вот так поступала, когда года 2 назад своей знакомой выбирала подарок. В итоге ей обеспечили отличные услуги массажа и в итоге знакомая была отдохнувшая, довольная и счастливая)

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@ShoulderGuy Подарочная карта реально прикольно

Ответить
Записи: 21
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Шкаф в качестве подарка на др - это мощно! Но, может, что-то более женственное? Например, милую пижаму или домашний комплект - для осенних холодных дней - самая тема. Вот здесь можно посмотреть

Ответить

lyusi
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Подарите ей то ,что она себе позволить не может.Например какой нибудь подарочный сертификат в Спа-Салон,пусть любимая подруга раслабиться.

Ответить
1 Ответ
 Main
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 82

@lyusi я недавно удивила свою сестру, записав вокал свой в студии звукозаписи по хорошей цене, меня в принципе все устроило и стоимость, и профессиональный подход к клиенту, а главное результат, который я получила в итоге записи песни, они очень ответственно подходят к выполнению своих обязанностей и даже сам процесс записи проходит в комфортных условиях, что позволяет сосредоточиться на работе и получать удовольствие..подарок понравился моей сестре)

Ответить
vetalbon
Записи: 125
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

ну что можно подарить тому, у которого все есть ?
Это всегда сложно.
У меня тоже такая подружка.
Я ей заказываю доставку цветов
Цветы отличный подарок на любой случай

Ответить
1 Ответ
EvaSD
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 95

@vetalbon Может что-то из ювелирных украшений подарите?) Каждая девушка будет рада такому подарку. Я своей подруге на 30 лет дарила подвеску на цепочку. Заказывала через интернет-магазин продажи ювелирных изделий . У них огромный ассортимент украшений, различного металла, дизайна и цены. Гарантия на все изделия)

Ответить
Записи: 308
Забаненные
Уважаемый гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Подарите ей так сказать услугу по наращиванию ресничек квалифицированным мастером вот я к примеру была очень рада когда моя подруга мне подарила.
Так в дальнейшем Ольга Телякова стала моим мастером по наращиванию ресничек.
Мои реснички у меня тонкие, не яркие, на глазах их практически не видно, даже особо не спасает и тушь. После того как я первый раз попробовала наращивание уже не смогла себе отказать в этом удовольствие и красоте, ведь это безумно аккуратно смотрится и очень красиво, прям ресничка к ресничке, объем всегда выбираю 2D. Всегда рада результату, поэтому могу смело рекомендовать вам наращивание ресниц в Нижнем Новгороде как идею подарка для девушки на день ее рождения.

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Выбрала на подарок подруге красивые кухонные полотенца красивые расцветки и натуральные материалы. Отличный и практичный подарок.

Ответить

Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

25 лет это небольшой юбилей, по этому я бы советовала выбирать подарок из области украшений. Вот тут есть очень красивые украшения из белого золота можно купить уже готовые, а можно заказать изготовление. Такому подарку любая девушка будет очень рада))

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика