Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 50 посетителей

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Тяжесть в животе
    • Аноним 11.08.17 в 23:30 «Ответить»
      Не могу есть еду которую я люблю. Только съем кусочек мяса и все, живот болит. Прошла обследование, ничего серьезного не обнаружили, приписали таблетки для пищеварения, но результата ноль. У кого такое было?
      • ryban12 11.08.17 в 23:42 «Ответить»
        У меня такое было, я пила стакан кефира утром, чтоб желудок заработал.
        • Аноним 11.08.17 в 23:48 «Ответить»
          Когда тяжесть, нужно меньше есть, тогда все ок будет.
          • kruglova77 11.08.17 в 23:55 «Ответить»
            А вот этот препарат не пробовали http://www.mikrazim.com ? Случайно нашла рекламу в интернете. Очень заинтересовал, ведь сама часто мучаюсь с этой проблемой.
            • Kira_a 14.08.17 в 13:59 «Ответить»
              Вам просто нужно обратится к другому врачу. Скорее всего это проблемы с кишечником, нужно будет анализы сдать, тогда будет ясно что и как.
              • Kosto4ka 14.08.17 в 22:00 «Ответить»
                Я конечно же не врач и не могу вам оставить какие-либо диагноз, но очень похоже, что у вас такое заболевание как дискинезия кишечника, просто у такое же было у меня, проблема в том, что нет каких-то особо сильных симптомов, в основном это как раз таки тяжесть и вздутие! И поэтому очень сложно диагностировать это заболевание. Вот здесь вот более подробно http://pishchevarenie.ru/kishechnik/bole...ishechnika.html . Может быть вы какие-то симптомы у себя дополнительные найдете, просто такое опять же было у меня, уже потом после наверно на третьем обследования выявили всё-таки в чём причина!
                • Сдайте еще анализ на яйцеглист, если не сдавали. Очень часто проблемы с желудком вызывают самые обычные глисты, вот статья https://parazitycheloveka.ru/parazity/vlasoglav-chelovecheskij-simptomy-lechenie.html сами можете убедиться.Была такая же проблема просто. Так что может дело и не в желудке совсем.
                  • Странно обычно если паразиты есть у человека так влияет на еду, стоит провериться!
                    • У меня тоже тяжесть в животе бывает и боли, спасаюсь обезболивающим, по-другому не могу.
                      • Кьяра 10.09.17 в 17:24 «Ответить»
                        Просто обезболивать тоже не выход, попробуйте необутин, он действует и как спазмолитик и восстанавливающее, то есть и лечит и симптомы устраняет.
                        • Не знала, надо попробовать, а как его пить?
                          • Кьяра 12.09.17 в 20:26 «Ответить»
                            Можно просто, когда заболел живот, или там, к примеру, вздутие началось, в общем, как симптом расстройства какой-то появился, но если такие расстройства частые явления, то надо пить необутин курсом, чтоб кишечник восстановился и это больше не повторялось.
                            • Vin 13.09.17 в 12:46 «Ответить»
                              То есть он и при серьезных проблемах помогает и так, когда только что-то начинается?
                              • Кьяра 15.09.17 в 21:14 «Ответить»
                                Да, именно так, просто, если проблемы более серьезные, то надо длительно необутин принимать, а так его можно принимать при любых расстройствах – запор, диарея, метеоризм, боли в животе и т.д.
                      • elka77 12.09.17 в 11:14 «Ответить»
                        Проконсультируйтесь со специалистом, на сайте аптеки можете посмотреть лекарства anc.net.ua/ru/apteka-v-brovarah.html там есть и онлайн-консультация. Алмагель кстати хорошо помогает, и стоит недорого.
                        • У свекрови такая же проблема. И обследование ничего не дало.
                        Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                        Взлом замка3(1) НедвижимостьVALKOВчера в 22:19Klinton Cегодня в 17:54
                        Кто в какие онлайн игры играет?18(1) Развлечение и Отдыхsairus4527.01.17 в 10:18Slavaаа Cегодня в 17:52
                        Работа олайн3(1) Наука, образование, работаVALKOВчера в 21:54Klinton Cегодня в 17:52
                        Ремонт рефрижератора3(1) АвтоФорумOldmen65Вчера в 21:46Lazik665 Cегодня в 17:51
                        ШКАФ ПОД ЗАКАЗ7(1) Мебель, интерьеры, домVALKO07.12.17 в 14:58grab1 Cегодня в 17:51
                        Каким антикором обработать кузов авто?3(1) АвтоФорумKlintonВчера в 21:40Oldmen65 Cегодня в 17:51
                        Установка домофона3(1) Производство, промышленностьKlintonВчера в 21:29Lazik665 Cегодня в 17:50
                        Идёт загрузка...
                        Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                        © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода