Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Искусственный камень

19 Записи
17 Пользователи
0 Нравится
36.6 Тыс. Просмотры
masin34
Записи: 380
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хочу установить на кухне подоконник и столешницу с искусственного камня. Как вообще этот материал в деле? Долго сохраняет свой внешний вид? Где заказать с доставкой?

18 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

У меня барная стойка с искусственного камня. Уже 3 года стоит. На вид идеальная, но есть несколько мелких царапин.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Да, материал неплохой, но только для кухни или ванной комнаты. А чтоб купить, в любой строй. магазин пойдите.

Ответить
kruglova77
Записи: 406
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Искусственный камень вообще идеальный вариант для кухни. Столешницы все из этого материала дома. Покупала еще лет 10 назад, им ничего не страшно. Если хотите недорого купить, посетите сайт Там сейчас скидки хорошие.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 110

@kruglova77 Поищите в интернете.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@Boris5 Вот пожалуйста, посмотрите тут: Мы здесь покупали столешницу из искусственного камня и очень довольны! Качество отличное и цена вполне приемлемая. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить

Записи: 146
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

а вообще это практично, а то мне нравится, а вот на практике никто из знакомых не владеет такой столешницей.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 157

@Myoni очень мне нравится искусственный камень в быту, ну считайте, готовлю я каждый день, режу, мою, парю, варю)) а столешница не мутнеет, не темнее, не выгорает, ну вообще какая была, такая и осталась, мы заказывали искусственный камень в , потому как у них выбор большой, цены наиболее низкие оказались, там же и натуральный камень есть, просто нужно на их сайт зайти, там все понятно.

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@ImGood Я в восторге от искусственного камня, поэтому в ближайшее время планирую и у себя квартире установить подоконники из этого материала.

Ответить
Лиза15
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Лиза15 И, кстати, буду благодарна за контакты хороших магазинов. где его можно заказать.

Только не реклама, а контакты тех, куда вы обращались лично!

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@Лиза15 А мне больше нравится натуральный камень.

Он хоть и дороже, зато прослужит не один год и выглядит эффектнее.

Ответить
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активный гражданин
Записи: 94

@dashka_a В общем, если финансы позволяют, то я, все же, советовала обратить внимание, именно, на натуральный камень.

Ответить
Indianna
Записи: 337
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Данная кампания занимается изготовлением предметов мебели из искусственного и натурально камня Посмотрите у них на сайте какие виды камня они предлагают, какая их стоимость и условия доставки. Моя мама у них заказывала столешницу себе на кухню, взяла акрилового камня.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 62

@Indianna Я могу сказать, что - это отличный вариант - долговечные, стильно смотрятся и хорошо вписываются в любой интерьер.

Если говорить о компании в которой их можно заказать, то я советовала бы Alive Stone. Они работают в этой сфере изделий из камня уже не первый год, поэтому у них отличное качество и доступные цены.

Ответить
kuka6
Записи: 250
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

искусственный камень вообще очень красиво смотрится

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

мне тоже очень нравятся подоконники из камня, так дорого смотрятся.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 130

@Vitamin оно то красиво смотрится, но далеко не так долговечно как подоконники из натурального камня. по стоимости искусственный дешевле, но не долговечнее. у меня был такой пару лет назад, за короткий период потерял свой вид. а вот в прошлом году поставили натуральный камень, так разница хорошо ощутима. заказывали в у них и ассортимент расцветок большой и цены вполне приемлемы.

Ответить

Записи: 196
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

долго, автор! я рекомендую!

Ответить
Записи: 152
 Mooi
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

А почему не натуральный? Дороже конечно обойдется, но все же натуральный материал, долговечный и экологичный. Мы когда делали подоконники, использовали мрамор коричневый Очень красиво получилось. И если еще будем что-то делать, то использовать будем только его.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика