Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 44 посетителя

Форум: Здоровье, мода, красота
    Тема: Омоложение лица
    • lunka 11.08.17 в 21:45 «Ответить»
      Кожа стала очень тусклой, появилась сыпь. Перепробовала уже все что можно - начиная от домашних средств и заканчивая дорогой косметикой. Раньше кожа была комбинированной, а теперь жирная стала, постоянно поры закупориваются, да еще и цвет какой-то непонятный. Уже не знаю что делать.
      • kruglova77 11.08.17 в 22:00 «Ответить»
        Скорее всего проблема не в кремах и масках. Может со здоровьем не то? Также обратите внимание на свое питание, ведь если употреблять вредную пищу, тогда и кожа выглядит ужасно.
        • masin34 11.08.17 в 22:13 «Ответить»
          Согласна. Здоровый образ жизни и никакие кремы ненужны.
          • Kri 13.08.17 в 18:38 «Ответить»
            В городских условиях хоть какой здоровый образ жизни проводи, окружающая среда все равно кожу портит.Мне вот Skinlite моделирующая альгинатная маска "Морские Водоросли" нравится, питает, восстанавливает,морщинки разглаживает и заметно чище кожа стала.
          • poet 11.08.17 в 22:27 «Ответить»
            Не скажите. Да, питание важно, но косметика играет не последнюю роль в состоянию кожи. Если есть деньги, попробуйте эту марку vagheggi. Мы с мамой совсем недавно открыли ее для себя. Дает прелестный результат.
            • Lossy 15.08.17 в 16:30 «Ответить»
              Кроме масок, кремов массаж лица просто необходим для сохранения молодости кожи.Последний раз я делала массаж в SV клинике. Очень понравилось, так профессионально мне его сделали. Я брала классический массаж лица. Сразу почувствовала результат, тонус кожи повысился, даже мелкие морщинки стали незаметными. Сама клиника современная, оснащенная. Читала про докторов, талантливые. профессиональные, ежегодно повышают свою квалификацию, и цены в этой клинике лояльные.
              • jama 18.08.17 в 12:07 «Ответить»
                А вы не меняли питание или может проблемы с ЖКТ появились? Чаще всего это служит причиной высыпаний. Если говорить о косметике, от закупоривания пор мне помогает такой скрабик https://xn--80ajjgcjnyl8j.xn--p1ai делаю дома чистку 2 раза в неделю. Еще летом протираю лицо кубиками льда, они сужают поры.
            • tod Позавчера в 11:37 «Ответить»
              Всем привет! Думала приобрести здесь вот http://hairs-studio.ru/ парик. Думаю вот взять какой-нибудь молодежный, хочу маленько придать лицу молодости. Что скажете? Что посоветуете?
            Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
            © Нижний Новгород – 2006-2017г.

Форум Нижнего Новгорода