Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 183 посетителя

Форум: Медицина и Здоровье
    Тема: Омоложение лица
    • lunka 11.08.17 в 21:45 «Ответить»
      Кожа стала очень тусклой, появилась сыпь. Перепробовала уже все что можно - начиная от домашних средств и заканчивая дорогой косметикой. Раньше кожа была комбинированной, а теперь жирная стала, постоянно поры закупориваются, да еще и цвет какой-то непонятный. Уже не знаю что делать.
      • kruglova77 11.08.17 в 22:00 «Ответить»
        Скорее всего проблема не в кремах и масках. Может со здоровьем не то? Также обратите внимание на свое питание, ведь если употреблять вредную пищу, тогда и кожа выглядит ужасно.
        • masin34 11.08.17 в 22:13 «Ответить»
          Согласна. Здоровый образ жизни и никакие кремы ненужны.
          • Kri 13.08.17 в 18:38 «Ответить»
            В городских условиях хоть какой здоровый образ жизни проводи, окружающая среда все равно кожу портит.Мне вот Skinlite моделирующая альгинатная маска "Морские Водоросли" нравится, питает, восстанавливает,морщинки разглаживает и заметно чище кожа стала.
          • poet 11.08.17 в 22:27 «Ответить»
            Не скажите. Да, питание важно, но косметика играет не последнюю роль в состоянию кожи. Если есть деньги, попробуйте эту марку vagheggi. Мы с мамой совсем недавно открыли ее для себя. Дает прелестный результат.
            • Lossy 15.08.17 в 16:30 «Ответить»
              Кроме масок, кремов массаж лица просто необходим для сохранения молодости кожи.Последний раз я делала массаж в SV клинике. Очень понравилось, так профессионально мне его сделали. Я брала классический массаж лица. Сразу почувствовала результат, тонус кожи повысился, даже мелкие морщинки стали незаметными. Сама клиника современная, оснащенная. Читала про докторов, талантливые. профессиональные, ежегодно повышают свою квалификацию, и цены в этой клинике лояльные.
              • jama 18.08.17 в 12:07 «Ответить»
                А вы не меняли питание или может проблемы с ЖКТ появились? Чаще всего это служит причиной высыпаний. Если говорить о косметике, от закупоривания пор мне помогает такой скрабик https://xn--80ajjgcjnyl8j.xn--p1ai делаю дома чистку 2 раза в неделю. Еще летом протираю лицо кубиками льда, они сужают поры.
                • tira 27.08.17 в 09:23 «Ответить»
                  Так это может еще быть из-за гормонов или проблем с ЖКТ, попробуйте сдать анализы, может стоит еще сходить к косметологу
            • tod 21.08.17 в 11:37 «Ответить»
              Всем привет! Думала приобрести здесь вот http://hairs-studio.ru/ парик. Думаю вот взять какой-нибудь молодежный, хочу маленько придать лицу молодости. Что скажете? Что посоветуете?
              • lanaru 28.08.17 в 09:05 «Ответить»
                Попробуйте поменять ксметические средства, иногда кожа привыкает к кремам, гелям, скрабам и они теряют эффект. Я не пользуюсь длительное время одной и тй же косметикой
              • Возможно, не хватает витаминов. И проблемы с пищеварительной системой. Может быть дисбактериоз.
                • Pechkin 18.10.17 в 10:28 «Ответить»
                  в последнее время стала более тщательно ухаживать за своей кожей, поэтому могу от себя посоветовать вам в первую очередь к косметологу сходить. это важно, хороший специалист точно поможет
                  мне знакомая девочка-косметолог предложила попробовать в действии филлеры. посоветовала тут https://www.fillervip.ru заказать и прийти со своим уже. так на много дешевле просто. результат потрясный) так что советую задуматься
                  • LynaSa 22.04.18 в 15:52 «Ответить»
                    Вы знаете, такое бывает даже от недосыпания, возможно и питание не правильное стало. Я лично сейчас стараюсь только правильно питаться, еще пью воду для омоложения минеральную, Пролом называется https://minervoda.ru/blog/profilaktika/v...s-vodoy-prolom/, для лица использую органические крема, и так поддерживаю хорошее состояние кожи.
                    • К косметологу сходите, он поможет и уход подобрать, и процедуры какие-нибудь. Мне хорошо пошел ретасол, я им пилинг делала дома сама, кожа стала чистой, ушел жирный блеск, еще и цвет стал получше, но когда солнце активно светит, делать его нежелательно, есть риск получить пигментные пятна. А еще надо обратить внимание на свое питание, состояние здоровья, кожа-то не просто так портится, а из-за проблем в организме
                      • После пилингов надо бы кожу подпитать витаминами, увлажнять хорошо. Радевит хорошо помогает в этом плане, он и коже поможет быстрее восстановиться. Правда, по-моему, после ретасола его не стоит использовать, как бы не получилось перебора витамина А. Зато после других пилингов - хорошее дело
                        • Ulya33 29.05.18 в 23:41 «Ответить»
                          приветствую. Я когда-то ходила к косметологу,после чистки были улучшения но потом все опять вернулось. Подскажите а этот Ретасол вообще нельзя использовать в летнее время? и сильно ли он сушит кожу
                          • Летом можно точечно на высыпания и только на ночь, перед выходом на улицу после этого надо пользоваться солнцезащитным кремом с SPF повыше. Если на все лицо наносить, то первую неделю может быть шелушение, покраснение кожи, но к концу недели это проходит, дальше уже нормально. Вообще ретасол для жирной кожи, если его использовать в качестве пилинга, для сухой лучше что-то другое подобрать
                            • ВаляП 19.11.18 в 21:57 «Ответить»
                              А мне не нравятся маски там всякие, уж больно стягивают они всю кожу. Куда лучше сыворотка Imira C&E, которая на натуральной основе и более стойкий эффект у нее. У меня уже полного курса значительно кожа помолодела, да я и сама чувствую это. У меня реально исчезли появившееся несколько лет назад морщины. Вот чего раньше за собой так усердно не ухаживала.
                          • Kanycy 30.05.18 в 09:00 «Ответить»
                            Вы главное не переживайте, сейчас можно все исправить легко и доступно. Лично моей сестре в этом помогла клиника аппаратной косметологии, которую она посетила в прошлом месяце. Также как и вам ничего не помогало, но после первого посещения результат просто поразил всех, даже меня. Запишитесь к ним и у вас будет также.
                            • Dgina 18.11.18 в 18:01 «Ответить»
                              Вижу Вам уже посоветовали, что нужно делать массаж лица, но эту процедуру можно и дома сделать, только нужно знать, как правильно!
                              Самомассаж рекомендуется делать вечером, после предварительной очистки кожи. Перед массажем кожу лицо необходимо очистить. Макияж необходимо снять ватным тампоном, смоченным в косметическом молочке, после чего нанесите на очищенную кожу немного жирного крема и дайте ему впитаться.
                              Не буду Вам все описывать, Вы почитайте, тут вся эта процедура очень подробно описана https://[url]www.nevcos.ru/articles/skin...zhlitsa/[/URL].
                            • Li_Za_34 24.11.18 в 20:16 «Ответить»
                              Часто зашлакованность организма приводит к такому состоянию кожи. Так же страдают волосы, ногти, появляются болезни, связанные с нарушением метаболизма. Если проблема в этом, нужно чистить организм изнутри https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/publikacii/stati/detoks/ это один из методов - детокс Диета.
                              • Irina27 26.11.18 в 10:47 «Ответить»
                                неприятная ситуация
                                • ВаляП 28.11.18 в 10:01 «Ответить»
                                  Я хочу сказать, что с этим омоложением все помешались. На эти все ботексы кучу денег отдают, а они непомогают. Конечно, от старости еще нието не убежал. Уж проще всего что-нибудь натвральное использовать, да ту же сыворотку Imira C&E. Меня она радует, кожа помолодела немного и лучше стала, такой приятной и мягкой. Нет такой дряблостм как раньше. Главное не унывать и все будет хорошо.
                                  • Svetik2244 16.04.19 в 09:47 «Ответить»
                                    Чтобы сделать кожу молодой, сияющей и здоровой, а также подтянуть овал лица, применяется контурная пластика https://lifting-info.ru/litso/konturnaya-plastika-litsa.html . Эффективность от такого метода омоложения 100%, однако существуют и противопоказания, к которым следует отнестись с особым вниманием. Процедуру лучше доверить опытному и квалифицированному косметологу.
                                    • Innase 16.04.19 в 18:19 «Ответить»
                                      Каждый год зимой пропиваю витамины. И пускай многие врачи говорят, что витамины пить не нужно, но я вижу эффект и поэтому пью. Кожа значительно лучше выглядит и общее состояние лучше.
                                      • Здравствуйте! Я не знаю чем бы мне попользоваться. придать коже свежий вид или может витаминами насытить ) Кто чем пользуется ?? подкиньте идей
                                        • Меня эта проблема тоже коснулась, уже не знаю как ухаживать за своим лицом. Дорогая косметика мне не по карману, я решила попробовать витамины https://fitocosmetic.ru/stati/kakie-vita...ya-kozhi-litsa/. Очень хорошая статья, где вы найдете всё про проблемы с прыщами или с сухостью кожи. Какие витамины именно вам нужны, как их принимать и многое другое. Очень полезно почитать)
                                          • Valya75 28.05.19 в 14:19 «Ответить»
                                            Попробуйте поделать масочки с конопляным маслом с https://oleynitsa.com.ua/masla/konoplyanoe-maslo/ мне они очень нравятся и эффект от них виден буквально с первого применения)
                                          Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                                          Лучшая музыка онлайн.7(1) Ни о чем и о важномmaiorMAR13.04.19 в 21:31Akcel Cегодня в 09:37
                                          Инвестиции6(1) Экономика, финансы, бизнесRitTa5726.06.19 в 16:29Mashka Cегодня в 09:07
                                          Казань4(1) Развлечение и ОтдыхMila_Mi18.06.18 в 21:52Cheetah88 Cегодня в 08:25
                                          Где Вы покупаете косметику?20(1) Женский форумAnzanos30.01.19 в 00:50Valya75 Cегодня в 08:00
                                          Тракторы12АвтоФорумАноним12.09.17 в 20:22Svetik2244 Cегодня в 07:34
                                          Кто ставит на Доту2?4Компьютеры, смартфоны, гаджетыFallybomeCегодня в 00:59Ferel Cегодня в 01:13
                                          Забор7Строительство и ремонтМартов Дима10.07.19 в 11:11Ferel Cегодня в 01:13
                                          Идёт загрузка...
                                          Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                                          © Нижний Новгород – 2006-2019г.

Форум Нижнего Новгорода