Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Женская одежда оптом

11 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
34.8 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Хотелось бы обновить гардероб на осень, и чтоб недорого. Где вы покупаете одежду? Может есть недорогие магазинчики?

10 Ответов
ryban12
Записи: 478
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

О, сложный вопрос... Смотря какой стиль в одежде вы любите.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

Магазинов очень много. Я обычно покупаю в социальных сетях и на авито, если вы имеете ввиду интернет. Сейчас можно найти клевые вещи на халяву.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Если опт нужен, посмотрите вот здесь Заказываю часто, вот жду свои джинсы и блузку.

Ответить

Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я своей жене недавно на день рождения купил красивую кофточку с интернет магазина- доставили быстро,качество порадовало,цены у них не дорогие,выбор большой. Лично мне,магазин очень понравился! Продавцы вежливые,помогли с выбором. Советую.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 429

@Ni9tos Я хочу дать координаты компании реализующей носки оптом по значительно низким ценам.Вот смотрите .Ассортимент носков широкий,они отменного качества и в разной цветовой гамме.Так же в продаже есть подарочные наборы носков.Доставку делают в короткий срок.

Ответить
Записи: 140
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Сейчас кстати сама загорелась над покупкой вещей оптом, что посоветуете?

Ответить
Semenn
Записи: 98
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Вам знаком производитель Tantino ? Некоторое время у них уже заказываем оптом кардиганы здесь , также у них любую другую одежду приобретаем которая очень популярна у модниц! Приятно, что оптовые покупки не бьют по карману!

Ответить
Irisca
Записи: 127
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

А мне что-то с оптовиками особо не везет, ни как не могу найти недорогой магазин

Ответить

OlgaLeez
Записи: 168
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А мы как раз планируем на лето сарафаны закупить, где есть хорошие предложения?

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично у меня небольшой магазин женской одежды, а произвожу я закупку стоковой одежды из Италии здесь: Вы всегда сможете обновить свой гардероб, сменить имидж, да и просто прикупить обновки. Всегда широкий выбор стоковых джинсов, стоковых платьев, разнообразной женской одежды.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика