Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 63 посетителя

Форум: Маркетинг, Реклама, Дизайн
    Тема: Клиенты для интернет магазина
    • kruglova77 11.08.17 в 20:34 «Ответить»
      Как найти потенциальных клиентов в интернет магазине бытовой техники? Где их искать? Или они сами найдут меня? Магазин работает 3 месяца, а клиентов очень мало.
      • lunka 11.08.17 в 20:46 «Ответить»
        Размещайте объявления в интернете. Также нужно продвигать свой магазин при помощи статей интересный с ключами.
        • masin34 11.08.17 в 20:55 «Ответить»
          Как где искать? Лучше наймите хороших специалистов для продвижения. Деньги окупятся очень быстро.
          • poet 11.08.17 в 21:11 «Ответить»
            Купить уже готовую базу с клиентами. Таких сайтов очень много в интернете. И не нужно никакого продвижения. Один довольный покупатель приведет своих друзей и родственников. Через месяц доход поднимется, вот увидите.
            • Luck 10.10.17 в 19:21 «Ответить»
              серьёзно? ты решил открыть магазин, но как будешь привлекать клиентов - даже не думал? замечательный подход, 10/10.
              я, когда открывал магазин светильников, знал,где возьму товар, где прорекламируюсь, кем буду доставлять, кто будет проводить мне аудит сетевой инфраструктуры - это https://lwcom.ru/services/it-audit-i-konsalting/, ничего удивительного, они в этом лучшие, и какие мелкие подарки буду кидать в довесок.
              • alkonaft 13.10.17 в 13:26 «Ответить»
                пробуйте контекстную рекламу
                • marta_i 28.10.17 в 13:41 «Ответить»
                  Я как раз раскручивала через рекламные ролики http://www.artbackstage.ru/reklamnyj-videorolik.html - период окупаемости около 3+6 месяцев, при условии посева в ютубе
                  • Обратитесь в нормальное рекламное агентство, пусть сделают вам хороший, привлекательный сайт, продвигают его в интернете и клиенты сами появятся, потом клиенты уже сами вас будут друзьям рекомендовать, если качественно работать будете. Вот фирма https://orionreklama.ru/vystavochnye-stendy/katalog/dlja-tematicheskih-vystavok/medicina-kosmetika-zdorove можете к ним обратиться
                    • Сами найдут, но только при условии, что Вы для этого приложите усилия. Не надо рассылки делать по каким-то там левым базам, в лучшем случае Ваши письма попадут в спам, в худшем - все будет очень плохо) Для начала надо озадачиться сео-продвижением и хорошо настроенной контекстной рекламой, для этого достаточно двух человек, которые в этом разбираются. Поищите фрилансеров, они берут недорого, но делают все не хуже студий. Есть еще довольно много способов привлечь клиентов, увеличить конверсию, но об этом здесь писать я не буду, так как очень много места это займет) Лучше посмотрите Ecomshow, там об этом много рассказывали, еще и показывали на живом примере, как это работает. На https://www.cs-cart.ru/ecomshow можете все выпуски бесплатно посмотреть
                    Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                    Оборудования для SPA салонa .7(1) Экономика, финансы, бизнесKrutoy17.01.18 в 10:32Umpnarne Cегодня в 16:19
                    Лукойл4(2) Экономика, финансы, бизнесzoomirCегодня в 11:21Umpnarne Cегодня в 16:18
                    мебель из натурального дерева10(1) Мебель, интерьеры, домmaLY9903.11.17 в 23:09remax28 Cегодня в 16:10
                    Подарок ребенку8(1) Детишки и их делишкиKirpich13.10.17 в 17:16Mila_Mi Cегодня в 16:09
                    Размещение вакансий на сайтах о поиске работе2(1) Спрос и Предложениеrazmeshu15.01.18 в 12:22polack Cегодня в 16:08
                    Пицца "Прованская"19(1) Кулинарный форумСардинка28.08.16 в 18:34OlgaL Cегодня в 15:51
                    Иван чай кто побывал?10(1) Кулинарный форумhelp18.12.17 в 09:19OlgaL Cегодня в 15:49
                    Идёт загрузка...
                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода