Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Клиенты для интернет магазина

9 Записи
9 Пользователи
0 Нравится
24.5 Тыс. Просмотры
kruglova77
Записи: 406
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как найти потенциальных клиентов в интернет магазине бытовой техники? Где их искать? Или они сами найдут меня? Магазин работает 3 месяца, а клиентов очень мало.

8 Ответов
Записи: 0
Гость
Новичок
Присоединился: 1 секунда назад

Размещайте объявления в интернете. Также нужно продвигать свой магазин при помощи статей интересный с ключами.

Ответить
masin34
Записи: 380
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Как где искать? Лучше наймите хороших специалистов для продвижения. Деньги окупятся очень быстро.

Ответить
poet
Записи: 359
 poet
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Купить уже готовую базу с клиентами. Таких сайтов очень много в интернете. И не нужно никакого продвижения. Один довольный покупатель приведет своих друзей и родственников. Через месяц доход поднимется, вот увидите.

Ответить

Записи: 56
 Luck
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

серьёзно? ты решил открыть магазин, но как будешь привлекать клиентов - даже не думал? замечательный подход, 10/10.
я, когда открывал магазин светильников, знал,где возьму товар, где прорекламируюсь, кем буду доставлять, кто будет проводить мне аудит сетевой инфраструктуры - это , ничего удивительного, они в этом лучшие, и какие мелкие подарки буду кидать в довесок.

Ответить
Записи: 82
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

пробуйте контекстную рекламу

Ответить
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 6 лет назад

Я как раз раскручивала через рекламные ролики - период окупаемости около 3+6 месяцев, при условии посева в ютубе

Ответить
Записи: 242
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Обратитесь в нормальное рекламное агентство, пусть сделают вам хороший, привлекательный сайт, продвигают его в интернете и клиенты сами появятся, потом клиенты уже сами вас будут друзьям рекомендовать, если качественно работать будете. Вот фирма https://orionreklama.ru/vystavochnye-stendy/katalog/dlja-tematicheskih-vystavok/medicina-kosmetika-zdorove можете к ним обратиться

Ответить

Записи: 174
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Сами найдут, но только при условии, что Вы для этого приложите усилия. Не надо рассылки делать по каким-то там левым базам, в лучшем случае Ваши письма попадут в спам, в худшем - все будет очень плохо) Для начала надо озадачиться сео-продвижением и хорошо настроенной контекстной рекламой, для этого достаточно двух человек, которые в этом разбираются. Поищите фрилансеров, они берут недорого, но делают все не хуже студий. Есть еще довольно много способов привлечь клиентов, увеличить конверсию, но об этом здесь писать я не буду, так как очень много места это займет) Лучше посмотрите Ecomshow, там об этом много рассказывали, еще и показывали на живом примере, как это работает. На https:// можете все выпуски бесплатно посмотреть

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика