Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Ротанг

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
7,517 Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Давно мечтаю о ротанговой мебели, не подскажете, она есть не дорогая?

7 Ответов
Аня Королева
Записи: 170
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

О дешевой ротанговой мебели не слышала, там цены заоблачные.

Ответить
1 Ответ
Лара Данилова
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 141

@Аня Королева Почему, есть не дорогая мебель из ротанга, мы брали индонезийскую отличного качества и по приемлемой цене.

Ответить
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Мне понравился ротанг с первого соприкосновения с ним, но еще больше его визуальный эффект.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 93

@Ahtor Сколько бы она не стоила, смотрится она потрясающе. Сейчас стало безумно модно смешивать стили и преподносить неожиданные решения. Так вот, мы приобрели хорошую мебель для спальни и сейчас я просто мечтаю поставить стильное кресло из ротанга для отдыха. Оно будет очень уместно и красиво.

Ответить
Записи: 7
Участник
Активист
Присоединился: 8 лет назад

я думаю не очень дорогая

Ответить

OlegGurin
Записи: 50
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Затраты на мебель из ротанга очень высокие, поэтому такой дешевой мебели нет. Если вы и найдете что-то подешевле, то готовьтесь использовать такую мебель не более одного сезона из-за того, что такая мебель из ротанга сделана без обязательной обработки.

Ответить
Записи: 35
Участник
Участник
Присоединился: 5 лет назад

да не сказал бы, что прям дорогая. ну мы вот 9 тысяч отдали за диван, купленный тут . зато качественный и реально красивый. долго пытались найти что-то что впишется в наш интерьер, просто только недавно террасу закончили строить. ну лично для меня это небольшая трата

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика