Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Аудиореклама

8 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
21.2 Тыс. Просмотры
Записи: 383
Участник
Автор темы
Почетный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Надо прорекламировать свой бизнес в торговом центре, не подскажите где можно записать аудиоролик?

7 Ответов
Записи: 119
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Мы записывали сами, не плохо получилось.

Ответить
4 Ответов
Аня Королева
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 170

@Лора Бух Мне кажется лучше не экспериментировать, мы записывали свой аудиоролик в они специализируются на аудиорекламе и роликам к рекламе.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 157

@Лора Бух я б не советовала самим записывать. на то есть профессионалы...

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Гражданин
Записи: 63

@ImGood согласна, что аудиоролик для рекламы нужно записывать только в проф студии, но обычно они дорого берут за свои услуги.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Ruler Это дело нужно доверять профессионалам. Вообще любого рода реклама должна быть сделана качественно и профессионально, чтобы работала максимально продуктивно. И это касается всего. У меня сейчас основа - это инстаграм. Это большая работа, часть которой легла на плечи сервиса Зенграм . На самом деле это чудо, покрытие только необходимого мне региона. Привлекаются исключительно полезные люди, а это значит моя работа направлена на нужную мне аудиторию.

Ответить
Записи: 142
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Если хотите действительно качественный и профессиональный рекламный аудиоролик, то студия звукозаписи в Москве сделает его вам необычным, оригинальным и запоминающимся.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Я бы советовал лучше - это более выгодно и эффективно. Основное преимущество- в таком ролике сочетаются изображение, звук и цвет. А это значит, что и запомнить такую рекламу будет значительно легче.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика