Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как повысить зарплату?

9 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
43.9 Тыс. Просмотры
Xadrostyb
Записи: 21
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Я специалист по охране труда и работаю на данной должности уже не первый год. Зарплата сначала устраивала, условия труда тоже, но каждый раз, когда я обращаюсь к начальству с просьбой повысить зарплату, мне отвечают отказом. В интернете - [ссылка скрыта, авторизуйтесь] нашел партнерскую программу для работников в сфере охраны труда и есть возможность повысить зарплату. Как думаете, стоит воспользоваться ею, или лучше уволиться?

8 Ответов
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Вам нужно узнать, какова причина того, что вам не повышают зарплату. Возможно есть объективные причины и вы сможете понять ваше начальство.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 157

@Hovahusur В бюджетных учреждениях это зачастую стандартный отказ. Мой муж, работая в госучреждении, часто ездил в командировки, обращался в фирму заказывал там чеки на билеты в транспорте, на оплату бензина, в итоге получал возмещение за командировку больше, чем потратил. Сейчас муж перешел в частную компанию, в этой фирме заказывает договора, если нужен отчет, а он проводит сделку налом.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Попробуйте воспользоваться партнерской программой хотя бы на один месяц, если увидите положительные изменения, то продолжайте.

Ответить
Записи: 17
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Если хотите реально зарабатывать, то увольняйтесь и пробуйте открыть собственный маленький бизнес, который будете развивать и который будет вам приносить все большую прибыль.

Ответить

Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Привет))) у меня тоже была такая ситуация. Я сначала работал на одной работе с зарплатой 10 00 -15 000 рублей, потом через 2 месяца нашел хорошую работу на этом сервисе:
Сейчас у меня зарплата в 45 000 рублей в месяц и не печалюсь об этом. На этом сервисе очень много вакансии. По этому хватит на всех.

Ответить
Записи: 157
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

В бюджетных учреждениях это зачастую стандартный отказ. Мой муж, работая в госучреждении, часто ездил в командировки, обращался в фирму заказывал там чеки на билеты в транспорте, на оплату бензина, в итоге получал возмещение за командировку больше, чем потратил. Сейчас муж перешел в частную компанию, в этой фирме заказывает договора, если нужен отчет, а он проводит сделку налом.

Ответить
Записи: 74
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Есть хорошие статьи по такой теме на блоге Хотворк. Рекомендую посмотреть видео - так и называется "Как поднять себе зарплату?" спикер очень хорошая.

Ответить
1 Ответ
Dgina
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 36

@Fletcher Для российской реальности просьба о повышении зарплаты кажется невероятной. Ее часто рассматривают как нарушение трудового этикета. Но так было до недавнего времени. Сегодня такая просьба больше похожа на деловое предложение. Просьбой повысить зарплату также никого нельзя удивить в европейских странах. Там данная практика давно стала обыденностью.
Вот в этой статье есть все, как добиться повышения зарплаты

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика